Главная » Киевский справочник

КАЗАЧОК

КАЗАЧОК, киевский справочник для родителей и детей




КАЗАЧОК
Шинок
ул. Кировоградская, 118
тел. (044) 527-93-48

КАЗАЧОК
Осокорки
ул. Центральная, 11
тел. (044) 573-75-50

КАЗАЧОК
Щасливе
трасса «Киев-Борисполь»,
7 км от КП г. Киева
тел. (044) 592-20-21

Бренд «Казачок» сети Козырная Карта объединил 12 ресторанов по всей Украине. «Казачок» в Счастливом (в 7 км от Киева) – один из лучших.

Просторный Лыцарский зал не перегружен деталями. На стенах – тканые свитки-гобелены с национальной символикой, пистоли и нагайки, портреты знаменитых казаков, старинные карты сражений и огромные кованые люстры под сводом. В этих уютных и роскошных казацких палатах, где даже лавки крыты не рядном, а шелком, не отказался бы пообедать сам Хмельницкий!

Истинно домашний уют можно ощутить в Гетьманском зале (на 25 человек). Душу и сердце согреют предметы быта, которые столетие тому назад можно было увидеть в любой украинской хате. И, конечно, огромная печь, сплошь украшенная яркой росписью.

Оживленная правительственная трасса «Киев-Борисполь» приводит в «Казачок» гостей – в любой день, час и время года. Здесь любят позавтракать (с 6:00 до 11:00 скидка на завтраки 25%), пообедать или поужинать и гости столицы, и киевляне – благо ехать недалеко. Иностранных партнеров приглашают по традиции не куда-нибудь, а в «Казачок», где шипит на мангале (или млеет в тандыре) ароматное мясо и готовят по-домашнему вкусные блюда – так, как их приготовила бы самая гостеприимная хозяйка. Среди гостей «Казачка» – звезды эстрады, артисты, политики…

Несмотря на близость к Киеву, «Казачок» – ресторан загородный. В его спокойной атмосфере можно по-настоящему отдохнуть, забыв на время о городской суете и домашних заботах. Зеленая трава, ухоженные клумбы, выбираются на плетень гарбузы… В небольшом пруду поселились утки и рыбы всегда в избытке.

Вокруг пруда расположились летние беседки. А также уютные домики-курени, где летом прохладно, а зимой – тепло: Рыбацкий, Гуцульский, Казацкий, Погребок, Охотничий… У каждого из залов – свой характер. В Гуцульском – «богатые» вышивки и писанки, свисающие с потолка. В Погребке – полки, щедро заставленные домашними соленьями (их вы найдете и в меню «Казачка»). Стены Охотничьего куреня украшают трофеи, которыми гордился бы любой охотник. В теплое время года любимым местом гостей стала и летняя терраса и зеленая площадка у озерца. На площадке любят порезвиться дети и часто проходят выездные свадебные церемонии.

Какое же казацкое подворье и без живности? «Казачок» обзавелся самым настоящим мини-зверинцем: воркуют голуби на насестах, хлопочут миниатюрные курочки, в клетках притаились пушистые кролики. Ваш ребенок будет просто в восторге! Детям в «Казачке» всегда раздолье: детская площадка со сложными конструкциями, «Детские дни» по субботам и воскресеньям (с 12:00 до 18:00) и замечательные детские праздники.

Каждый вечер в «Казачке» звучит живая музыка. Те, у кого душа вот-вот запоет (помните бессмертное «Щас спою»?), могут совершить задуманное, не откладывая: в заведении есть караоке!

Впечатления от «Казачка» станут действительно незабываемыми, когда вы попробуете вкуснейшие блюда украинской кухни. Здесь и салаты, и домашние соления, вареники, кровяночка, деруны... А еще – судачок, жареный по-домашнему с корочкой, сочная телятинка, кролик, тушеный с грибами и сметанкой, и многое другое. Популярны блюда, приготовленные в тандыре и на углях. На десерт закажите варенички – с клубникой, ежевикой и вишней. Или блинчики – с маком, творогом, свежими фруктами, медком. Или любое чудо из яркой витрины – в «Казачке», как и во всех заведениях «Козырной Карты», отличный выбор десертов. А когда снова позовет дорога, любые блюда из меню ресторана вы возьмете с собой – для вас в «Казачке» соберут аппетитный кошик.

«Казачок» идеален для проведения свадеб, банкетов, корпоративных вечеринок, празднования знаменательных дат и важных событий. Зал готов принять от 60 до 100 гостей (150 – в фуршетном варианте). Специально для вас шеф-повар ресторана с удовольствием приготовит фаршированную щуку, утку, молочного поросенка – самые вкусные банкетные блюда. Предложения: Гриль, Детский праздник, Детское меню, Завтраки, Карта вин, Мясное меню, Мангал, Постное меню, Разливное вино

Дата добавления: 2009-09-02
Просмотров: 19371
Место найдено по ключевым словам: КАЗАЧОК, киевский справочник для родителей и детей

   

Комментарии

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...