Главная » Киевский справочник

Ресторанный комплекс «Кабачок на бочок»

КАБАЧОК НА БОЧОК, киевский справочник для родителей и детей

Киев, ул. Славгородская, 23
8(044)576-04-76
www.kabachok.com.ua
info@kabachok.com.ua

Обыденный, скучный центр спального района не предвещал ничего интересного... Но завернув за угол мы очутились в сказке про теремок после посещения его медведем - огромный кабак был перевернут вверх тормашками.

Поразила выдержанность в деталях стиля: наклоненные окна, торчащие из потолка стулья - все это способствовало укреплению первого впечатления.

По сути в Кабачке находиться четыре заведения: Чердачек, где можно оставить детей; кафе Джуманджи; ресторан 80 дней вокруг света и паб Енот, где мы собственно и остановились.

Надо сказать, что кормят сдесь очень вкусно и по киевским меркам по достаточно приемлемым ценам. В пабе есть два больших жидкокристаллических монитора, по которым можно с удовольствием посмотреть футбол. Атмосфера радушная, а официанты всегда были в поле зрения.

Из минусов нужно отметить, что ассортимент пива не балует своим разнообразием. Также не понравилось то, что без машины добраться туда достаточно проблематично - сначала на метро, а потом еще маршруткой минут десять. Хотя наверно из-за этого там и сохранились достаточно низкие цены.

На территории Кабачка также есть минизоопарк со свинкой и поросятами, кроликами и еще какой-то копошащейся живностью и фонтан с персонажами из советского мультика.

«Кабачок на бочок» - это домик, перевернутый с ног на голову, а вход в заведение - через чердак. На территории комплекса расположена терраса, мини-зоопарк и детская игровая площадка. Также есть большая детская комната «Ребус – Чердачок» (занимающая весь 3-й этаж) с профессиональной гувернанткой, в которой детки могут покататься с горки, посмотреть мультфильмы, поиграть в развивающие игры, PlayStation, конструкторы.

Время работы: Пн.- Пт с 12:00 до 22:00, в Сб и Вс с 10:00 до 22:00. Оплата: 20 грн. 40 коп. в час.

Ресторан расположен недалеко от парка Партизанской Славы, в котором есть 2-е детские площадки - для малышей и деток постарше, а также аттракционы и карусели.

Каждое Воскресение в комплексе отмечается День Семьи, на котором для самых маленьких гостей проводятся мастер-классы и детские анимации, а также показывают кукольный театр.

Дата добавления: 2009-09-05
Просмотров: 19447
Место найдено по ключевым словам: детское кафе, семейный ресторан

   

Комментарии

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...