Главная » Киевский справочник

Семейный ресторанчик «Беби Бар»

БЕБИ БАР, киевский справочник для родителей и детей

Киев, Львовская пл. 4
8(044)537-22-23 , 8 050 352 98 36
www.baby-bar.kiev.ua

Приглашаем Вас на посиделки в семейный ресторанчик «Беби Бар». Немножко о себе: мы открытые, гостеприимные, добрые, чуткие, симпатичные, небольшие, но очень уютные. С удовольствием познакомимся с хорошими родителями и озорными детками для проведения веселого досуга. Ура, пока готовится еда, идет веселая игра в игровой комнате вместе с доброй и внимательной няней.

А родители тем временем могут расслабиться, побаловать себя чем-то вкусненьким и окунуться в атмосферу беззаботного детства.

Здесь можно отметить День Рождения своего ребятенка, выбрать программу с учетом возраста и увлечений именинника, украсить зал шариками, пригласить фотографа и побаловать гостей шоколадным фонтаном. Мы приглашаем Клоунов и Пиратов, Зайчика и Лисичку, Котика и Собачку, Волшебника и Рыцарей, Белоснежку с гномами и Принца с Принцессой, Красную шапочку и Волка и многих-многих других сказочных персонажей.

Мы работаем с самыми маленькими детками от 0 и до 7 лет. Поэтому в нашем меню вы найдете много диетических блюд даже для крошек до 1 года, это и кашки- малашки, и перетертые супчики, а так же пюре из свежих овощей и фруктов, детский чаек. Для деток постарше мы предлагаем блюда из менюшки, которые составлены по принципу горяченькое- гарнир- салатик.

Ресторан имеет клубную систему скидок, когда вы становитесь нашими постоянными гостями, вы становитесь членами нашей семьи и обладателями нашей клубной карты.

У нас есть меню на английском языке, так что иностранные гости чувствуют себя как дома.

Меню «Беби Бара» разработано с учётом возраста: много диетических блюд для крошек до 1-о года (кашки-малашки, перетертые супчики), а так же пюре из свежих овощей и фруктов, детский чаёк, а для  деток постарше - блюда, составленные по принципу горяченькое-гарнир-салатик. Также в ресторане есть кулинарные развлекательные программы и мастер-классы, где детки с няней-аниматором готовят угощение и награждаются дипломом «Настоящего повара». Длительность: 1 час 20 минут, стоимость: 100 грн.

Мы работаем с 11 до 22 каждый день

В детском меню:

Салат «Цезаренок» с курицей - 65 грн.

Омлет с грибами / креветками / сыром и помидором / беконом – 40 грн.

Блинчики с грибами / курицей / лососем – 45 грн.

Куриный суп с вермишелью и овощами – 35 грн.

Томатный крем-суп с моцареллой – 45 грн.

Куриная грудка с грибами под сливочным соусом с пюре – 80 грн.

Пельмени с лососем и соусом тартар – 55 грн.

Домашние бургеры – 50 грн.

Кофейные вкусняшки – 30 грн.

Капкейки и тематические пряники – 25 грн.

Дата добавления: 2009-09-02
Просмотров: 19346
Место найдено по ключевым словам: детское кафе, семейный ресторан

   

Комментарии

Автор: Слава
Дата: 09.03.2012 00:52
Название учреждения, к которому относится комментарий: Беби бар
Оценка: 8
Возраст ребенка в период посещения: 4

Что понравилось: Милая обстановка, домашняя еда, вкусные десерты. Детям интнрнстно - захотел поел, захотел пошол поиграл в игровую комнату. Свобода действий.
Что не понравилось: Мало места, а наплыв посетителей не маленький, особенно в выходные и празднечные дни. По этому следует звонить и бронировать столики. И не опаздывать!

Автор: марина
Дата: 15.10.2014 22:22
Название учреждения, к которому относится комментарий: Беби бар
Оценка: 10
Возраст ребенка в период посещения: 1

Что понравилось: Все
Что не понравилось:

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...