Главная » Киевский справочник

Бассейн "Спорткомплекс НПУ им. М. Драгоманова "

Бассейн "Спорткомплекс НПУ им. М. Драгоманова ", киевский справочник для родителей и детей

Посмотреть адрес на электронной карте Киева »

Киев, ул. Тургеневская, 3-9
8(044)482-18-44, 486-37-70

Цена абонемента: 256грн/8 занятий
Описание: Маленький 8 м х 6 м, глубина 0,7 м - 1 м, большой 25 м х 12 м (6 дорожек), глубина 2 м.
Температура воды (в градусах по Цельсию):
Аквааэробика: Есть.
Дополнительные сведения и услуги: Расписание: Пн, Ср, Пт 20:45 Детские группы с 6 лет. Справка и шапочка обязательны.

Автор: Валентина
Дата добавления: 2009-09-02
Просмотров: 19370
Место найдено по ключевым словам: Бассейн "Спорткомплекс НПУ им. М. Драгоманова ", киевский справочник для родителей и детей

   

Комментарии

Автор: Илья
Дата: 31.10.2011 22:10
Название учреждения, к которому относится комментарий: Бассейн "Спорткомплекс НПУ им. М. Драгом
Оценка: 1
Возраст ребенка в период посещения: 23

Что понравилось: Бассеин.
Что не понравилось: Я в шоке, пришел поплавать - расслабиться - а получил негативную энергию, кучу хамства и это от начальника владимира васильевича. Пришел к нему на предыдущей недели , показал все справки из анонимного кабинета (а это 12 анализов!) и везде здоров, так как я не прописан в Киеве, когда я был в анонимном кабенете врач сказала что в бассейне есть доктор который меня осмотрит, а так как у меня есть доп справки из анонимного - у меня вообще будет все супер. Я ему рассказал ситуацию, он мне что то 30 минут рассказывал за справку от терапевта, и все какими-то намеками - я тогда не понял - а намекал на взятку. Он был слегка пьян - от него был слышен перегар, с горем по палам он мне поставил печать врача, то есть он и начальник и врач. Я отходил 2-а занятия (заплатил за два только). и вот уже сегодня заплатил за неделю на 3-и занятья. прихожу к нему, опять слышен перегар, даю квитанцию об оплате, он мне опять за справку! я ему спокойно объясняю что вы видели мои все справки из анонимного, и рассказываю заново за последнюю нашу встречу, он начинает приказным тоном - молодой человек или справку от терапевта или плотите деньги за то чтоб в поликлинику не ходить, и я вам поставлю печать! Это что такое!? , я подошел к дежурной весь на нервах спросил кто главный - она сказала что он. я спросил кто главнее - она сказала что ничего не знает! Там "своя" банда" правит, от взяток и живут!? я буду идти жаловаться по этому поводу!!!! Это кошмар какой-то ! ПОЛНЫЙ БЕСПОРЯДОК!!!!!!!!!! Если каждому 100 гривен взятки довать это ж чтож получиться!? Просто ужас, у меня испорчен вечер, и я очень расстроен.

Автор: Игорь
Дата: 18.01.2016 23:24
Название учреждения, к которому относится комментарий:
Оценка: 8
Возраст ребенка в период посещения:

Что понравилось: С женой ходили на йогу, но мне было как то не по себе не для мужчин это йога. Потому решил пойти в тренажерку в Sport up. И уже через 2 месяца мой бицепс не узнать!
Что не понравилось:

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...