Главная » Киевский справочник

Фитнес-клуб "Sport Life"

Фитнес-клуб "Sport Life", киевский справочник для родителей и детей

Посмотреть адрес на электронной карте Киева »

г. Киев, проспект Бажана, 6
пр-т Московский, дом 20, Б
Время работы: 07:00 - 23:00 График работы в сб, вс 09:00-22:00
8(044)390 42 22
www.sportlife.kiev.ua
info@sportlife.kiev.ua

Группа компаний «Sport Life» — лидер на рынке товаров и услуг для спорта и здорового образа жизни.

Важнейшим направлением нашей деятельности является расширение сети фитнес-центров и спортивных клубов демократического формата, работающих в соответствии с высочайшими мировыми стандартами.

В фитнес-клубах «Sport Life», вне зависимости от возраста, уровня физической подготовки и финансовых возможностей, клиентам доступно только самое лучшее: просторные тренажерные залы, оснащенные профессиональным тренажерным оборудованием; бассейны, кардио-зона, залы аэробики, танцевальные и силовые программы, уникальные программы по силовому и функциональному тренингу, йога и восточные единоборства.

Мы способствуем развитию спортивной инфраструктуры, оздоровлению наций в странах нашего присутствия, продвигая ценности здорового образа жизни, спорта и активного отдыха, улучшая качество жизни наших клиентов. Мы делаем все для поддержки профессионального спорта.

Группа компаний «Sport Life» применяет многолетний опыт спортивной индустрии США на восточно-европейских рынках. Постоянное стремление предприятий группы «Sport Life» развиваться в соответствии с высочайшими мировыми стандартами, позволяет нам добиваться поставленных целей и быть лидером спортивной отрасли.

Студия групповых программ; студия боевых программ; игровой зал; сайкл-студия; кардиозона; зона силовых тренажеров; зона свободных весов; SPA-зона; бассейн; финская сауна; турецкая парная; русская баня; душ Шарко; ресторан; массажные кабинеты; косметологический кабинет; солярий; настольный теннис; фито-бар; суши-бар.

Цены: абонемент на один год до 2.5000 у.е.

Автор: Валентина
Дата добавления: 2009-09-02
Просмотров: 19430
Место найдено по ключевым словам: Фитнес-клуб "Sport Life", киевский справочник для родителей и детей

   

Комментарии

Автор: Арсений
Дата: 13.02.2016 22:47
Название учреждения, к которому относится комментарий:
Оценка: 9
Возраст ребенка в период посещения:

Что понравилось: Хочу поблагодарить инструкторов фитнес-клубф «Sport UP» за отличную работу и профессиональную помощь новичкам)сейчас,к сожалению не могу заниматься,много работы,но за 4 месяца занятий я подкачался,стал сильнее,теперь чувствую себя очень прекрасно и бодро ...как только появится возможность снова запишусь в этот клуб...
Что не понравилось:

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...