Главная » Киевский справочник

Гольф-центр в Киеве

Гольф-центр в Киеве, киевский справочник для родителей и детей

Посмотреть адрес на электронной карте Киева »

Киев, пр-т Героев Сталинграда 10-Д, Сайт: www.golf-center.com.ua
+380 44 230 94 36, +380 44 428 30 31

О чем вы думаете, когда слышите слово «гольф»? О зеленых газонах, блестящих клюшках и маленьких белых мячиках? О спорте и больших деньгах? О заветной, но недосягаемой мечте? Что ж, теперь до мечты, как и до гольфа, - рукой подать.

В Европе, США, Австралии, Японии гольф - это "спорт миллионов". И не только потому, что в гольф с удовольствием играют миллионеры, а профессионалы в этом виде спорта зарабатывают миллионы долларов на турнирах. Гольф в этих странах представляет собой одну из популярнейших разновидностей семейного отдыха, вот почему Киевский Гольф Центр создан для всех членов семьи - детей и взрослых, мастеров гольфа и тех, кто только начинает изучать премудрости этого интереснейшего вида спорта. Взрослых умудренных опытом игроков мы ждем на драйвинг-рейндже и 6-ти луночном гольф-поле, ведь в черте крупного города нет возможности размещать полноценное поле для гольфа.

Для тех, кто не совсем уверен в своих силах или хочет улучшить собственный игровой уровень, мы можем предложить индивидуальные занятия с тренером, или уроки гольф-академии для взрослых. Дети получат практические игровые навыки гольфа, узнают об истории этой игры и гольф-этикете на уроках в детской гольф-академии. Ну а для самых маленьких, пока мамы и папы играют в гольф, найдется немало интересных игр и развлечений на детской площадке. Одним словом, у нас вы получите все, что нужно для полноценного выходного дня - для всех членов семьи от мала до велика.

Хотите отпраздновать радостное событие неординарно, увлечь своих гостей новыми впечатлениями от игры в гольф? Нет проблем! Приглашаем вас провести семейные праздники и детские дни рождения в стиле гольф у нас, в Киевском Гольф Центре.

Хотите приобщить к любимому спорту коллег? В Киевском Гольф Центре есть все возможности для организации проведения грандиозных корпоративных вечеринок. Только не забудьте заранее известить нас о своих планах, чтобы мы могли организовать все наилучшим образом!

По вопросам проведения корпоративных мероприятий обращайтесь по телефону 8 (044) 426 6969, либо напишите нам запрос на e-mail: event@golf-center.com.ua.

Гольф Центр очень легко найти - он расположен на живописной Оболонской Набережной, что тянется справа от Московского моста (при движении по мосту в сторону Петровки). Маршрут проходит по ул. Героев Сталинграда, до поворота в сторону Днепра перед Художественной Академией (третий светофор от пересечения с Московским проспектом).

Автор: Валентина
Дата добавления: 2009-09-07
Просмотров: 19351
Место найдено по ключевым словам: Гольф-центр в Киеве, киевский справочник для родителей и детей

   

Комментарии

Автор: Стас
Дата: 19.01.2016 02:32
Название учреждения, к которому относится комментарий:
Оценка:
Возраст ребенка в период посещения:

Что понравилось: Если кто ищет хороший фитнес клуб на Шулявке, хочу вам посоветовать Клуб Sport up .Тренажерный зал фитнес-клуба «Sport Up» — прекрасное место для приближения своего тела к идеалу. Здесь себя найдут как новички, так и профессиональные спортсмены. http://sport-up.com.ua/
Что не понравилось:

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...