Главная » Киевский справочник

Бассейн "5 Элемент"

Бассейн "5 Элемент", киевский справочник для родителей и детей

Посмотреть адрес на электронной карте Киева »

Киев, ул. Электриков, 29а
8(044)537-30-90, 451-41-51
www.5el.com.ua

Клуб «5 ЭЛЕМЕНТ» по праву считается самым большим клубом в Киеве. Клуб входит в «пятерку» самых крупных фитнес-клубов Европы. На территории клуба расположены большой тренажёрный и кардио-залы, студии для групповых и индивидуальных тренировок, зал единоборств, ринг для бокса, 2 wellness-зоны, 7 бассейнов, 6 теннисных кортов из них 3 открытые и 1 с универсальным покрытием для командных игр, 2 сквош-корта. Кроме того, «5 ЭЛЕМЕНТ» имеет свой собственный ресторан, центр красоты, боулинг-клуб. Изюминкой клуба является гидромассажный бассейн с подогревом воды, единственный в Киеве работающий круглый год под открытым небом.

Цена абонемента: Клубная система
Описание: 4 бассейна: закрытый бассейн 4 дорожки по 25м., детский бассейн 60м кв., круглогодичный открытый гидромассажный бассейн с добавлением морской соли на 12 человек, летний открытый бассейн. Для детей есть мелководная зона.
Температура воды (в градусах по Цельсию): +42 в открытом гидромассажном бассейне
Аквааэробика: Есть.

Для дезинфекции применяется озон и ультрафиолетовая лампа.
Есть водные велосипеды, курсы дайвинга, реабилитационные программы, йога, соляная комната (кабина с соляным туманом), армо-кабины, душ шарко, различные виды массажа, ресторан: фитнес-питание, японская кухня, кислородные коктейли, боулинг.
Первым шагом к началу занятий фитнесом, погружения в велнес или прохождения процедур в клубе становится спортивная диагностика. С помощью современного оборудования врач определяет уровень физической подготовки и функциональные возможности сердечно-сосудистой системы. После чего для члена клиента составляется индивидуальная программа тренировок.
Групповые программы клуба отличаются разнообразием направлений и могут удовлетворить любые запросы поклонников фитнеса. Кроме фитнес-программ, они включают в себя классическую и степ-аэробику, танцевальные уроки, оздоровительные системы «тай-чи», «пилатес» и йогу, силовые классы и восточные единоборства.
При посещении клуба используются электронные персональные карты бесконтактного типа (с чипом). Они очень удобны – особенно в бассейне и бане – и позволяют самостоятельно пользоваться услугами клуба или производить их резервацию на удобное время. Члены клуба вносят на счет карты некоторую сумму в качестве предоплаты, чтобы использовать ее для оплаты дополнительных услуг и процедур (ресторан, бар, солярий, массаж и др.).
Дополнительный сервис в клубе достаточно широк: от магазина косметики и стойки с журналами, кремами и питательными добавками – до услуг банщика (170 грн.), подачи ароматизированной воды (1 ведро – 10 грн.), парной процедуры в сенной бане «краксен» (50 грн.)

Автор: Валентина
Дата добавления: 2009-09-12
Просмотров: 19368
Место найдено по ключевым словам: Бассейн "5 Элемент", киевский справочник для родителей и детей

   

Комментарии

Автор: Богдан
Дата: 18.01.2016 22:53
Название учреждения, к которому относится комментарий:
Оценка: 9
Возраст ребенка в период посещения:

Что понравилось: Если вы хотите себе такие руки как у Папая, вам нужно в клуб Sport up. Если вы хотите стать настоящим мужиком тогда вам сюда!
Что не понравилось:

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...