Главная » Киевский справочник

Я+СЕМЬЯ

Посмотреть адрес на электронной карте Киева »

Киев, просп. Героев Сталинграда, 48-А www.ya-plus.in.ua
8(044)(044) 239-22-43, 8(067) 247-55-60

В основе любой организации лежит мечта. Именно она воодушевляет и поддерживает тех, кто создает что-то новое, отличное от того, что существовало прежде.
Для нашего центра это – мечта о месте, куда каждый может прийти за помощью, советом, поддержкой.

Все мы на своем пути сталкиваемся с проблемами, сложными задачами, важными вопросами. И у каждого из нас есть все необходимое, чтобы самостоятельно преодолеть трудности, найти гармонию и мир в душе.
Но по опыту мы знаем, что для того, чтобы решить важную задачу, на нее надо посмотреть «со стороны», беспристрастным взглядом. А у психики человека есть интересная особенность - чем выше цена вопроса, тем сложнее абстрагироваться от него, «разложить по полочкам» то, что происходит. Особенно, если речь идет о наших отношениях с близкими людьми. Кроме того, иногда для успешного решения проблем человеку элементарно не хватает психологических знаний и инструментов.

Наш центр предлагает психологическую помощь. Консультации предназначены для тех, кому нужен доверительный разговор с опытным специалистом. Тематические лекции – для людей, которые хотят получить сконцентрированный объем информации на определенную тему. Тренинги, программы и занятия – для взрослых и детей, рассчитанные на увлекательную групповую работу.

Мы нацелены на то, что каждый человек, придя в наш центр, обретет понимание того, как ему решить свои задачи, вооружившись инструментами для их решения и уверенностью, что в его силах строить свою жизнь именно так, как он хочет.

Автор: Валентина
Дата добавления: 2009-09-02
Просмотров: 19403
Место найдено по ключевым словам: Я+СЕМЬЯ, киевский справочник для родителей и детей

   

Комментарии

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...