Главная » Киевский справочник

4 стороны (спортивно-туристический клуб)

4 стороны   спортивно-туристический клуб, киевский справочник для родителей и детей

Посмотреть адрес на электронной карте Киева»

Киев, просп. Московский, 16,оф. 208, метро Петровка
8(044)537-10-09, 501-34-31
www.POHOD.org.u

Активные и приключенческие туры в Украине и за рубежом по специализациям: рафтинг, треккинг, велотуризм, дайвинг, горные лыжи, сафари, экскурсии. Корпоративный активный отдых: игры в пейтбол, квадроциклы, веревочные курсы разной степени сложности и увлекательности, квесты и сплавы по порогам горных рек Украины.

Компания "4 стороны" возникла в 2001 году в результате объединения группы туристов-спортсменов и специализируется на проведении мероприятий в сфере активного туризма, другими словами - спортивно-туристических походов, семинаров и выездов, а также корпоративных мероприятий. В нынешний момент компания "4 стороны", имеющая более чем восьмилетнюю историю, является одной из ведущих фирм Украины, предоставляющих услуги в сфере активного отдыха. Компания является оператором туристических услуг, то есть, самостоятельно организует и проводит большинство предлагаемых ею туров (регистрационное свидетельство АОО № 050902, лицензия АА № 841065 операторских услуг).

В своей деятельности мы используем последние достижения современного активного туризма - качественное снаряжение, использование информационных технологий, соответствующий уровень подготовки инструкторов. Вместе с этим мы стараемся бережно сохранить все лучшие черты, которые были присущи туризму СССР - коллективный дух, проверенные временем принципы проведения и безопасности походов, клубную атмосферу мероприятий. Наши инструкторы - действующие туристы-спортсмены, которые регулярно участвуют и побеждают в областных и республиканских соревнованиях.

Спектр наших направлений очень широк. Мы проводим как простые мероприятия, доступные новичкам, так и сложные спортивные походы и семинары, интересные для профессионалов. В нашем активе - организованные и проведенные походы в Карелию, на Кольский полуостров, на Кавказ, Алтай, в Саяны и Забайкалье, не говоря уже о разных уголках Украины. С нашей компанией сотрудничают специалисты по водному, пешеходному, велосипедному и спелеологическому туризму, а также горнолыжники и дайверы.

Задушевная, доброжелательная атмосфера наших мероприятий делает их не только хорошим отдыхом, но и незабываемым событием в жизни каждого участника. Это приводит к тому, что наши клиенты обращаются к нам снова и снова, постепенно становясь нашими друзьями. Постепенно вокруг нас собрался клуб туристов-единомышленников с одноименным названием "4 стороны", которые разделяют наши взгляды и активно поддерживают нас. Клуб, являясь некоммерческой организацией, приобрел широкую известность в кругах туристов Украины. При клубе функционирует тренировочная база в городе Киеве, где каждый желающий может под руководством опытных тренеров заниматься освоением интересующих его направлений водного туризма - каяков, катамаранов, байдарок, парусных сплавсредств.

Автор: Валентина
Дата добавления: 2009-09-02
Просмотров: 19352
Место найдено по ключевым словам: 4 стороны, спортивно-туристический клуб, киевский справочник для родителей и детей

   

Комментарии

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...