Главная » Киевский справочник

Дельфинарий "Кобзов"

Киевский дельфинарий, киевский справочник для родителей и детей

Посмотреть адрес на электронной карте Киева»

Киев, стадион «Спартак», ул. Фрунзе, 105
8(044)233 3 242 Дельфинотерапия: 8 093 058 90 91
www.delfini.kiev.ua

• Вторник, Среда, Четверг, Пятница: 16-30; 19-00
• Суббота, Воскресенье: 13-00; 16-30; 19-00
Понедельник - выходной

Стоимость билетов:
• Будние дни: 50 грн, 60 грн, 70 грн
• Выходные дни: 70 грн, 80 грн, 90 грн
Дети до 3 лет - бесплатно

Оздоровительно-развлекательный проект Дельфинарий в украинской столице – это та жемчужина семейного отдыха, которой киевляне мечтали скрасить свой досуг, и которая органично вписалась в суетную и событийно насыщенную жизнь города.

Что представляет собой современный мегаполис? Бессчетное число автомобилей, каменные джунгли микрорайонов, спешка и суета, эмоциональное напряжение и полный ворох ежедневных забот. Вырваться из этого жесткого мира помогают рекреационные уголочки города: парки, скверы, набережная… Тишина и единение с природой позволяют отдохнуть, восстановить физическое и духовное равновесие, оздоровиться.

Киевский дельфинарий – это уникальное место, где о человеке заботятся "братья наши меньшие" – веселые и беззаботные дельфины, морские котики, белые киты или моржи.

История взаимовыгодного сотрудничества человека и морских животных насчитывают десятки лет. Дельфинарии украшают города Канады и Германии, Израиля и Соединенных Штатов. В российской столице уютно расположились срезу несколько дельфинариев, мирно сосуществующих между собой. Стать зрителем, а, в случае с купанием в бассейне, и непосредственными участниками представления, может каждый желающий, посетивший Киевский дельфинарий.

Коллектив профессионалов, который работает в Украине с 2002 года, сумел объединить три крупных организации – Утришский, Ялтинский и Киевский Дельфинарии. Инициатором этого процесса выступил Николай Кобзов, имеющий колоссальный опыт в создании стационарных и полустационарных цирковых комплексов.

Вниманию зрителей в Киевском Дельфинарии предлагается самая большая и широкая группа животных в Украине. Среди наших артистов белухи (белые киты), дельфины, моржи, котики, морские львы.

 

Автор: Валентина
Дата добавления: 2009-09-02
Просмотров: 19396
Место найдено по ключевым словам: Киевский дельфинарий, киевский справочник для родителей и детей

   

Комментарии

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...