Главная » Киевский справочник

Лазерный центр Мегазона

Лазерный центр Мегазона, киевский справочник для родителей и детей

Посмотреть адрес на электронной карте Киева»

г. Киев, район Севастопольской площади, ул. Народного ополчения, 5-А
585-1600
www.megazone.com.ua

Лазерный центр Мегазона предлагает новую форму проведения досуга для детей и взрослых - лазерную игру MEGAZONE.

MEGAZONE - это увлекательная игра, совмещающая азарт компьютерных игр и реальность пейнтбола. Играя, Вы не почувствуете боли от попадания в Вас шарика с краской. Наше оружие - лазерный пистолет, который стреляет инфракрасным лучом совершенно безвредным для глаз.

Минимальное количество игроков - 4 человека. Максимальное количество игроков - 18 т.е. три команды по 6 человек. Мегазона - это в первую очередь командная игра. Обычно формируются две или три команды (кол-во участников в одной Игре от 4 до 18 чел.). Правила игры смотрите в разделе "Игра".

Игроков разных команд можно различить по цвету огней, которые мерцают на экипировке.Огни бывают желтыми, красными и синими. После объяснения правил игры (брифинга), проведенного администратором/инструктором, каждый участник игры надевает жилет с электронными датчиками на груди, спине и плечах. Помимо жилетов выдается оружие - лазерный пистолет. Затем, по сигналу администратора все игроки переходят в Лабиринт, где и происходит игра. Главная цель игры - стрелять по всему, что движется! Конечно, если, Вы будете осмотрительны, вы заработаете больше очков, т.к. игра идет не только на поражение, а еще и на очки.

Автор: Валентина
Дата добавления: 2009-10-09
Просмотров: 19366
Место найдено по ключевым словам: Лазерный центр Мегазона, киевский справочник для родителей и детей

   

Комментарии

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...