Главная » Киевский справочник

Детский Клуб «Аквариум»

Детский Клуб «Аквариум», киевский справочник для родителей и детей

Посмотреть адрес на электронной карте Киева»

П-т Героев Сталинграда, 45
239-22-22
aquarium.kiev.ua

Знаете, что такое детский фитнес? Если сказать, как пишут в книгах, то это комплекс оздоровительных занятий для детей. А детский фитнес в «Аквариуме» - это целый город, со своими игровым и тренажёрным залами, танцевальной студией, обучающим классом и детским бассейном. Здесь «хозяйничают» дети, а профессиональные инструкторы помогают им погрузиться в мир фитнеса.

С чего начинается первое посещение Клуба?

Когда ребенок первый раз пришел в Клуб, его обязательно направят к спортивному врачу, который оценит состояние здоровья ребенка, и, если есть какие-либо факторы риска или ограничения для физической нагрузки, обязательно проинформирует об этом инструктора Детского Клуба, что обеспечит безопасность Вашего ребенка во время занятий. Врач и инструктор дадут Вам рекомендации, на какие программы следует обратить особое внимание.

В Детском Клубе существует пять возрастных групп:

· Группа «Масяня» (дети от 1,5 до 3-х лет)

· Группа «Почемучка» (дети от 3-х до 4-х лет)

· Группа «Знайка» (дети 5-6 лет)

· Группа «Умники и умницы» ( дети 7-10лет)

· Группа «Тинейждеры» (подростки 11-16 лет)

Для каждой возрастной группы есть свои программы корригирующей, силовой, игровой и аэробной направленности, составленные с учётом возраста ребёнка.

Группа "Масяня"

Программа для детей от 1,5 до 3-х лет.

STEP BY STEP - занятие для детей от 1,5 до 2.2 лет и от 2.3 до 3-х лет. Урок направлен на освоение навыков равновесия, обучение правильной ходьбе, развитие мелкой моторики. Продолжительность урока 30 мин.

ПОЗНАЙКА - занятие для детей от 1,5 до 2.2 лет и от 2.3 до 3-х лет. Урок направлен на развитие мелкой моторики рук, воздействие на речевые центры, развитие воображения и мышления. Продолжительность 30 мин.

Посмотреть расписание занятий

Группа «Почемучка»

Программа для детей от 3-х до 4-х лет.

AERO BABY- аэробика для самых маленьких от 3 до 4 лет. Аэробика, игры, танцы и все самое веселое. Продолжительность занятия 35 мин.

BABY GAMES - подвижные игры, эстафеты, упражнение на внимание и развитие мелкой моторики. Для детей 3-4 лет. Продолжительность 35 минут.

ПОЧЕМУЧКА - урок для детей 3-4 лет. Развитие речи и ознакомление с окружающим. Формирование словаря. Игры для развития мышления, памяти и фантазии, а также рисование неординарными методами. Продолжительность урока 35 мин.

BABY TOP - урок, направленный на укрепление свода стопы (профилактика плоскостопия).Для детей 3-4 лет. Продолжительность урока 30 минут.

CHOREOGRAPHY - урок классической хореографии ,для детей в возрасте от 3-4 лет. Продолжительность урока 45 мин.

ГОРОД МАСТЕРОВ - занятие для детей от 3 до 4 лет., на котором малышей обучат работе с различными материалами: бумагой, пластилином, природным материалом. Продолжительность урока 40 минут

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ
1. Опоздание на урок более чем на 10 минут опасно для здоровья детей. Инструктор имеет право не допустить ребенка к занятию.
2. Не разрешается использовать инвентарь без соответствующей команды инструктора.
3. Во избежание травм настоятельно рекомендуем посещение уроков, соответствующих уровню ребенка.
4. Тренировка в уличной обуви запрещена.
5. Расписание групповых занятий меняется каждые три месяца. Мы всегда рады Вашим предложениям.
6. Администрация оставляет за собой право замены заявленного инструктора и вносить изменения в расписание групповых занятий.
7. Следите за соблюдением детьми личной гигиены.
8. После занятий весь инвентарь должен быть убран в отведенные для этого места.

Посмотреть расписание занятий

Группа «Знайка»

Программа для детей 5-6 лет

AERO BABY, AERO BABY+ - аэробика для детей от 5 до 6 лет соответственно. Аэробика, игры, танцы и все самое веселое. Продолжительность занятия 35 мин.

BABY TOP+ - урок, направленный на укрепление свода стопы (профилактика плоскостопия).Для детей 5-6 лет. Продолжительность урока 30 минут.

BABY GAMES - подвижные игры, эстафеты, упражнение на внимание и развитие мелкой моторики. Для детей 5-6 лет. Продолжительность 35 минут.

BABY GYM, KID’S GYM – уроки в детском тренажерном зале для детей в возрасте от 5 до 6 лет. Продолжительность 45 мин.

YOGA - детская программа YOGA. Рекомендуется для любого уровня подготовки детей. Благотворно влияет на психо-эмоциональное состояние. Продолжительность занятия 45 мин.

CHOREOGRAPHY - урок классической хореографии ,для детей в возрасте 5-6 лет. Продолжительность урока 45 мин.

КОМПЬЮТЕР - занятия для детей в возрасте от 5 до 6 лет. На уроках используются всевозможные обучающие и развивающие программы. Продолжительность урока45 мин.

ГОРОД МАСТЕРОВ - занятие для детей от 5 до 6 лет., на котором малышей обучат работе с различными материалами: бумагой, пластилином, природным материалом. Продолжительность урока 40 минут.

КАРАТЭ,ДЗЮДО И ДЖИУ-ДЖИТСУ - восточные единоборства для детей от 5 до 6 лет. Продолжительность занятий 45 мин.

BАLLROOM DANCE - урок для детей 5-6. Разучивание движений ча-ча-ча, вальс, латино -американских танцев. Продолжительность занятия 55 мин.

ОРИГАМИ - искусство складывания бумаги для детей 5-6. Продолжительность 60 минут.

Посмотреть расписание занятий

Группа «Умники и умницы»

Программа для детей 7-10 лет

AERO KID'S - аэробика для детей от 7 до 10 лет. Включает игры и эстафеты. Продолжительность занятия 45 мин.

BAKID’S GYM – уроки в детском тренажерном зале для детей в возрасте от 7 до 10 лет.Продолжительность урока 45 мин.

KID`S STRENGTH - силовые классы для тренировки мышц, поддерживающих правильную осанку (мышцы спины, брюшного пресса) для детей от 7 до 10 лет. Продолжительность урока 45 мин

YOGA - детская программа YOGA. Рекомендуется для любого уровня подготовки детей. Благотворно влияет на психо-эмоциональное состояние. Продолжительность занятия 45 мин.

CHOREOGRAPHY - урок классической хореографии ,для детей от 7 до10 лет. Продолжительность урока 45 мин.

КОМПЬЮТЕР - занятия для детей в возрасте от 7 до 10 лет. На уроках используются всевозможные обучающие и развивающие программы. Продолжительность урока45 мин.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС - урок для детей от 7 - 10 лет. Продолжительность урока 45 мин.

ГОРОД МАСТЕРОВ - занятие для детей от 7 до 10 лет., на котором малышей обучат работе с различными материалами: бумагой, пластилином, природным материалом. Продолжительность урока 40 минут

КАРАТЭ,ДЗЮДО И ДЖИУ-ДЖИТСУ- восточные единоборства для детей от 7 до 10 лет. Продолжительность занятий 45 мин.

BАLLROOM DANCE - Урок для детей 7-10 лет. Разучивание движений ча-ча-ча, вальс, латино-американских танцев. Продолжительность занятия 55 мин.

ОРИГАМИ - искусство складывания бумаги для детей 7-10 лет соответственно. Продолжительность 60 минут

Belly Dance – танец живота. Экзотический, красивый танец помогает поддерживать физическую форму и душевное равновесие, развивает отличную осанку, укрепляет и тонизирует мышцы живота. Занятие для девочек 7-10 . Продолжительность занятия 45 минут.

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ
1. Опоздание на урок более чем на 10 минут опасно для здоровья детей. Инструктор имеет право не допустить ребенка к занятию.
2. Не разрешается использовать инвентарь без соответствующей команды инструктора.
3. Во избежание травм настоятельно рекомендуем посещение уроков, соответствующих уровню ребенка.
4. Тренировка в уличной обуви запрещена.
5. Расписание групповых занятий меняется каждые три месяца. Мы всегда рады Вашим предложениям.
6. Администрация оставляет за собой право замены заявленного инструктора и вносить изменения в расписание групповых занятий.
7. Следите за соблюдением детьми личной гигиены.
8. После занятий весь инвентарь должен быть убран в отведенные для этого места.

Посмотреть расписание занятий

Группа «Тинейждеры»

Программа для подростков 11-16 лет

FUNKY – этот урок даст возможность научиться двигаться в таких стилях как city jam, hip-hop, funky. Все самое модное и интересное в мире движений. Для детей от 11 до 16 лет. Продолжительность 45 мин.

JUNIOR CLASS – низко ударная аэробика для подростков от 11 до 16 лет. Освоение стилей step, slide, low. Продолжительность урока 45 мин.

POWER BOY’S – класс для мальчиков 11-16 лет, направлен на развитие мышц плечевого пояса, а так же мышц пресса и спины. Продолжительность урока 45 мин.

POWER GIRL’S - силовой урок для девочек 11-16 лет, для тренировки мышц брюшного пресса, ягодиц и бёдер, продолжительность урока 45 мин.

P&E (power & endurance) - Занятие для детей 11-16 лет. Класс для подготовленных детей! Чередование аэробной и силовой нагрузки. Продолжительность урока 45 мин.

KID`S STRENGTH ,TEEN’S STRENGTH - силовые классы для тренировки мышц, поддерживающих правильную осанку (мышцы спины, брюшного пресса) для детей и от 11 до 16 лет. Продолжительность урока 45 мин

KICK-BOX- изучение техники самозащиты в сочетании с общей физической подготовкой.Для детей в возрасте от 11 до 16 лет.Продолжительность занятия 45 мин.

CYCLE KID`S - урок для детей средней интенсивности, продолжительность - 30мин. Рекомендуется для детей, рост которых не менее 130 см.

YOGA- детская программа YOGA. Рекомендуется для любого уровня подготовки детей. Благотворно влияет на психо-эмоциональное состояние. Продолжительность занятия 45 мин.

КОМПЬЮТЕР- занятия для детей в возрасте от 11- 16 лет. На уроках используются всевозможные обучающие и развивающие программы. Продолжительность урока45 мин.

R’n’B – танцевальный урок для детей от 11 до 16 лет. Продолжительность урока 60 мин.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС - урок для детей от 1 до 16 лет. Продолжительность урока 45 мин.

КАРАТЭ,ДЗЮДО И ДЖИУ-ДЖИТСУ - восточные единоборства для детей от 11 до 16 лет. Продолжительность занятий 45 мин.

BATTLE – В переводе с английского – сражение, схватка, битва. Контактный класс восточных единоборств для подростков 11-16 лет, с изучением спаринговых техник. Продолжительность занятия до 60 минут. Средняя и высокая интенсивность

FREE MOTION - силовой класс для детей 14-16 лет с использованием тренажёров Cable Column

Belly Dance – танец живота. Экзотический, красивый танец помогает поддерживать физическую форму и душевное равновесие, развивает отличную осанку, укрепляет и тонизирует мышцы живота. Занятие для девочек 11-16 лет. Продолжительность занятия 45 минут.

Автор: Валентина
Дата добавления: 2009-10-18
Просмотров: 19378
Место найдено по ключевым словам: Детский Клуб «Аквариум», киевский справочник для родителей и детей

   

Комментарии

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...