Главная » Киевский справочник

Боулинг-клуб Большевик

Боулинг-клуб Большевик, киевский справочник для родителей и детей

Посмотреть адрес на электронной карте Киева»

Киев, ул. В. Гетьмана, 6, метро Шулявская.
8(044)200 18 99
www.bolshevik-bowling.com.ua

Время работы: ежедневно с 10:00 до 06:00

Боулинг-клуб Большевик начал свою работу в Киеве в августе 2008 года. В распоряжении игроков здесь 24 дорожки Qubica AMF и 24 самых быстрых пинспоттера (приспособления, которые собирают кегли после удара, направляют их на транспортер (подъемник кеглей) и выставляют по местам на пиндеке). Также в боулинг-клубе Большевик есть 4 стола для игры в Русский бильярд.

В боулинге Большевик в Киеве к услугам игроков профессиональные инструкторы. Для любителей этой игры здесь проводятся турниры различного уровня, как любительские так и профессиональные.

Перекусить после игры, или просто приятно отдохнуть с друзьями можно в пиццерии Большевик, в суши-баре или в ресторане быстрого питания Бульдозер. Клуб Большевик часто выбирают местом проведения корпоративных мероприятий, а также детских праздников.

Автор: Валентина
Дата добавления: 2009-09-02
Просмотров: 19409
Место найдено по ключевым словам: Боулинг-клуб Большевик, киевский справочник для родителей и детей

   

Комментарии

Автор: Алеся
Дата: 09.01.2012 15:48
Оценка: 1
Возраст ребенка в период посещения: 21

Что понравилось: техника, вроде, не самая ужасная
Что не понравилось: ВЕСЬ обслуживающий персонал (вплоть до администрации) просто хамит, работает медленно, ничего не обьясняя, не извиняясь. Модераторы сайта никак не реагирует на недовольных посетителей. Продумано несколько схем лохотрона, связанных с штрафами, гардеробом, зависшей техникой, акциями и другое. Как результат - испорченное настроение и выброшенные на ветер деньги.

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...