Главная » Киевский справочник

Театр на Оболони "Театрион"

киевский справочник для родителей и детей, Театр на Оболони "Театрион"

Посмотреть адрес на электронной карте Киева»

г. Киев, ул. Героев Сталинграда, 24, корп. 12
(044) 414-57-76
www.teatrion.kiev.ua
info@teatrion.kiev.ua

Мечта об уютном месте, где были бы дети,книги,пах кофе,звучала музыка,где всё было бы как дома и в то же время,это был бы театр! Мечта эта была давно. И Слава Богу,что мечты сбываются! Вот он "Театріонъ".

И ему уже три года. Прежде всего - театр. Театр, в самом главном и самом глубоком смысле. Это не столько место и декорации с костюмами.Это атмосфера. Это волшебство,которое возникает здесь и сейчас. И не важно,сидим ли мы в зрительном зале или пьём кофе в кафе. Спектакль возникает и рождается в это мгновенье. Зритель,он же актёр,он же участник и творец, и наблюдатель одновременно. "Главные люди в театре-зрители":так звучит наше кредо.

Идея создания подобного театра появилась у Татьяны Лемеш давно. Театр,можно сказать,уникальный,с необычайной жанровой направленностью-магической драмы .Это авторский театр-кафе,строящий свой репертуар на произведениях украинских и зарубежных писателей. Татьяна Лемеш-хозяйка,актриса и режиссёр театра-кафе "Театріонъ".

В нашем театре маленький уютный и полностью оснащённый технически зал со свето-звуко аппаратурой и DVD-проектором. В зале проходят репетиции,спектакли,концерты,танц-классы и вечера,тренинги и семинары. Дни рождения для детей.

Как и в каждом театре,конечно,есть цеха. Свет,звук,костюмерная,реквизит и рабочее место актёра-гримёрка.

Особо хотелось отметить мобильность нашего зала,несмотря на его маленькую площадь. Приходите и увидите! Попробуйте побывать у нас и вам понравится.

Кассы театра работают с 11:00 до 22:00.

Стоимость билетов - 35 грн.

Автор: Валентина
Дата добавления: 2009-09-07
Просмотров: 21880
Место найдено по ключевым словам: киевский справочник для родителей и детей, Театр на Оболони "Театрион", оболонь, тетр, детские спектакли, развлечения, сцена

   

Комментарии

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...