Главная » Дом » Семейный бюджет и инвестирование » Книги про личные финансы » Книга "Записная книжка миллионера" (обзор)

   

Книга "Записная книжка миллионера" (обзор)

Лучший предприниматель раскрывает:
- свой путь от неудачника до мультимиллионера
- свои ключи к успеху в ЛЮБОЙ жизненой сфере
- свои СЕКРЕТЫ убеждения и торговли
Вы узнаете:
- О том, как обычные люди могут достичь необычного успеха
- Эта книга не просто о том, как заработать миллион долларов. Она больше того: это путеводитель к достижению невероятного успеха!
- Это совершенно иная, чем где-либо или когда-либо изданная книга о методах построения бизнеса или книга, описывающая «истории успеха». Перед Вами книга, являющаяся не подручной книгой о том, как можно заработать миллионы долларов, хотя, если следовать наблюдениям и советам автора, безо всякого сомнения, можно достичь и этого результата. В этой книге приведены не заоблачные теории, а практические советы, следуя которым, шаг за шагом, можно пройти тот путь, который в любой сфере деятельности и в любом возрасте приведёт Вас к успеху. Здесь Вы можете проследить жизненный путь Стивена Скотта, который очень посредственно закончил свою учёбу, после чего на каждом новом месте работы его поджидали неудачи, вплоть до тех пор, пока, наконец, он не стал специалистом по маркетингу номер один в Соединённых Штатах Америки. Вы сможете стать свидетелями того, как тот НИКТО, который в своё время даже не способен был оплатить расходы по рождению своего собственного ребёнка, смог создать более чем десяток крупных предприятий в различных сферах деятельности, которые в наши дни имеют оборот более чем миллиард долларов. Это совершенно иная, чем где-либо или когда-либо изданная книга о методах построения бизнеса или книга, описывающая истории успеха. Эта книга не довольствуется описанием общих принципов или психологических приёмов. Вместо этого, в ней приведены такие задания, к выполнению которых и Вы сможете приступить немедленно как в деловой, так и в личной сфере жизни. Каждая глава заканчивается специальным блоком, который шаг за шагам проводит читателя по тому пути, в конце которого его ждёт практически невероятный успех. Если у Вас есть желание достичь большого успеха, большего того, о котором Вы когда-либо мечтали, то эта книга станет для Вас, для Ваших служащих и для Ваших детей самым важным предметом для чтения!


Купить в Озоне

Автор: Скотт Стивен
Дата добавления: 19.02.2009
Просмотров: 12006
Книга найдена по ключевым словам: богатство

Система Orphus

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ:

• Рецензии о книге "Осколки детских травм. Почему мы болеем и как это остановить"
• Книга "Сесиль Лупан. Поверь в свое дитя" (скачать)
• Игра "Кафе" (скачать)
• Книга "Годовой курс развивающих занятий для малышей от 2 до 3 лет" (обзор)
• Книга "Беременность. Роды. Первый год жизни. Разговор с доулой" (обзор)

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook

загрузка...