Главная » Ждём ребёнка » Планирование беременности » Планирование пола ребёнка » Метод определения пола, основанный на частоте половых контактов

Метод определения пола, основанный на частоте половых контактов

Метод определения пола, основанный на частоте половых контактов

Наблюдая за животными, ученые подметили такой факт: если в популяции много самок, у самцов не возникает конкуренции, и они получают возможность вести бурную, без всяких ограничений, половую жизнь.

Следствием такого положения вещей является повышенная рождаемость особей мужского пола.

И напротив: если самок мало, самцам приходится вступать за них в жестокую борьбу. Соответ- ственно, в следующем поколении рождается больше «девочек». При неблагоприятных для жизни условиях — повышение радиационного фона или резкое изменение климата — соотношение меняется.

Первыми при этом гибнут самцы (кроме самых стойких).

Если опасность сохраняется, увеличивается и смертность самок.

В живых остаются самые сильные самцы и небольшая группа самок, устойчивых к данному стрессовому воздействию (весьма похоже на «феномен войн» — когда резко увеличивается рождаемость мальчиков).

Некто Юрий Жарков, обративший внимание на все эти закономерности, не ограничился теорией: в результате эксперимента больше сотни пар завели детей в строгом соответствии с личными пожеланиями.


Оказалось, что род людской подвержен тем же закономерностям, что и животный мир: при высоком ритме половой жизни на свет появляется мальчик, при снижении интенсивности занятий сексом — девочка.

Итак, чтобы родилась «лапочка-дочка», мужчине следует на пару месяцев с головой погрузиться в работу, а свободное время отдавать спорту.

Про секс лучше не вспоминать. Тем же, кто мечтает о мальчике, нужен еще один медовый месяц.

Никаких мыслей о престиже, зарабатывании денег и прочих отвлекающих факторах — только секс. Теория эта имеет и более общие следствия: с довольно высокой степенью вероятности можно предсказать пол будущего младенца по стилю общения пары.

Более нежные, романтические отношения предполагают рождение девочки; погружение в любовь с головой, как в омут, «чревато» появлением мальчика.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Метод определения пола, основанный на частоте половых контактов» на Форуме

Юрий Жарков
30.12.2010  2668 Метод определения пола, основанный на частоте половых контактов, Киев

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...