Главная » Ждём ребёнка » Планирование беременности » Планирование пола ребёнка » Как зачать девочку

Как зачать девочку

Как зачать девочку

Ни для кого не секрет, что пол будущего ребёнка определяется в момент зачатия и напрямую зависит от того, какой сперматозоид, несущий X или Y хромосому, оплодотворит яйцеклетку.

Вопрос о возможности повлиять на пол будущего ребёнка волновал людей с древнейших времён. В настоящее время накопилось много интересных наблюдений, результатов серьёзных исследований и статистических данных, позволяющих говорить о том, что возможности повлиять на пол ребёнка всё же существуют. Мы поделимся с вами некоторыми способами, которые существенно повысят ваши шансы зачать девочку.

Изучение зависимости пола будущего ребёнка от режима питания его матери начали проводиться ещё в 1935 году. В настоящее время соблюдение специальной диеты считается одним из самых популярных способов для зачатия ребёнка желаемого пола.

Вот список продуктов, которые можно и нужно употреблять женщинам, желающим зачать девочку:

Подробный список продуктов, для желающих зачать девочку здесь

- молоко, молочные напитки, смешанные с молоком напитки

- натуральные соки (яблочный, виноградный, ананасовый)

- яблоки, виноград, ананасы

- минеральная вода с большим содержанием кальция

- говядина, телятина, курица, свинина

- морская рыба, отваренные морепродукты

- несолёные сыры, йогурты, творог

- кондитерские изделия без соли и дрожжей

- рис, макаронные изделия

- морковь, лук, огурцы, салат, редиска, свежий горох

- магний в драже (3 раза в день по 1 драже)

Обратите внимание на то, что при приготовлении блюд не надо использовать соль.


Ниже мы приведём перечень продуктов, от употребления которых необходимо отказаться во время диеты:

- кофе, чай, газированные напитки, пиво

- ветчина, паштеты, колбасы, мясные копчёности

- рыбные консервы

- острый сыр

- солёные кондитерские изделия

- сельдерей, свекла, капуста, помидоры, сушёные бобы и горох

- бананы, персики, абрикосы, вишня, апельсины, авокадо

- сушёные абрикосы, финики

Хочется предостеречь женщин, желающих запланировать зачатие девочки при помощи диеты. Такую диету рекомендуется соблюдать в течение месяца до зачатия. После зачатия соблюдение диеты бессмысленно и даже вредно для течения беременности и для будущего ребёнка, т.к. дефицит тех или иных веществ может негативно отразиться на формировании зародыша.

Для зачатия девочки можно воспользоваться методом определения пола будущего ребёнка по обновлению крови, этот метод популярен и прост в исполнении. Считается, что кровь в организме человека обновляется циклично: в организме женщины каждые три года, в организме мужчины каждые четыре. Возраст будущих родителей делится на три для женщины, а для мужчины на четыре. Чей остаток больше (женщина или мужчина), такой пол ребёнка и получится. Однако специалисты предупреждают о том, что если у будущей мамы отрицательный резус-фактор, то результат будет прямо противоположным. Примеры таких расчётов можно найти на странице Калькулятора определения пола.

Известно, что зачатию девочки может способствовать половой акт, который происходит за 2-3 дня до овуляции. Для этого вы должны точно знать свой день овуляции. Вычислить такой день можно по графику базальной температуры, измеряя её на протяжении нескольких месяцев. Если у вас стабильный цикл, то день овуляции приходится на 14-15 сутки. Прелюдию рекомендуется свести к минимуму, лучшая поза для зачатия девочки «лицом к лицу». Во время оргазма мужчине следует немного откинуться назад и войти в женщину не очень глубоко. Минимум на два дня после овуляции откажитесь от секса. Многие специалисты отмечают, что зачатию девочки способствует длительное (1-1,5 месяца) сексуальное воздержание мужчины.

Зачатию девочки может посодействовать кислотное (уксусное) спринцевание непосредственно перед половым актом. Для этого надо развести две столовые ложки уксуса на литровую кружку кипяченой воды в сосуде для спринцевания, который следует заранее продезинфицировать. Полученный состав будет годен к использованию в течение двух часов. Такое спринцевание может повлиять на микрофлору вашего влагалища, поэтому не поленитесь предварительно проконсультироваться с вашим врачом-гинекологом.

Современные репродуктивные технологии могут помочь женщине не просто забеременеть, но и с высокой долей вероятности зачать именно девочку. С помощью лазера сперматозоиды разделяют на носителей Y- и Y- хромосом, в зависимости от задуманного пола яйцеклетку оплодотворяют одним из них. Такой способ используется при искусственном оплодотворении. Даже такой суперсовременный метод не гарантирует 100% успеха. Тем не менее, шанс зачать девочку этим способом достаточно высок и составляет 91%. Однако не спешите в клинику, навряд ли врачи пойдут навстречу вашему желанию родить именно девочку, сочтя его за каприз. Искусственное оплодотворение - дело серьёзное, дорогостоящее и довольно болезненное, показано, прежде всего, семейным парам отчаявшимся зачать ребёнка естественным путём.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Как зачать девочку» на Форуме

Ирина Рукавишникова
01.12.2009  2662 зачать девочку, планирование ребенка определенного пола, планирование девочки, зачатие девочки, планирование пола ребенка

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...