Главная » Дом » Семейный бюджет и инвестирование » Статьи про финансовую грамотность » Советы миллиардера Дональда Трампа

Советы миллиардера Дональда Трампа

Миллиардер Дональд Трамп, являющийся одной из самых одиозных личностей в мировом бизнесе разместил в своем блоге пост на тему распоряжения личными финансами. Дональду Трампу часто задают вопрос: что делать с деньгами при нынешнем положении вещей на рынке.

Если можете, не делайте ничего таков главный совет миллиардера. Ничего не продавайте в течение ближайших двух лет без острой на то необходимости. Рынок восстановится рано или поздно а, имея значительное количество акций, вы выручите больше денег. Подождите немного! Не надо каждый раз давать делам ухудшаться, а то пропустите момент, когда вы сможете стать обладателем акций и облигаций. Цены на рынке могут расти и падать.

Сегодня рынок не привлекает внимания, но в скором времени положение улучшится. Надо удачно прожить тяжелые времена и вовремя остановиться. Мистер Трамп рекомендует не трогать свой индивидуальный пенсионный счёт (IRA), а также не советует связываться со своим пенсионным планом 401(k).


Скоро обязательно наступит время, когда люди задумаются: куда же нам инвестировать свои деньги? Рынок, в после кризисный период, обязательно восстановится и, держа на руках приличное количество акций, вы выручите хорошие деньги.

Ну а если вы не имеете понятия как быть дальше - не паникуйте. Воспользуйтесь услугами профессионалов, знающими своё дело. Безусловно, ему нужно будет платить комиссионный процент, однако это окупаемые расходы за ведение дел специалистом. При этом вам будет значительно комфортнее с точки зрения психологии. Также Дональд Трамп рекомендует: возвращайте занятые денежные средства своевременно. Некоторые должники в кризисное время стараются не возвращать занятое, апеллируя к тому, что они потеряли на своих вложениях. Не относитесь халатно к вашим кредитным картам и ипотечным займам из-за трудностей с инвестициями. Банковские работники могут и должны помочь вам в этом. Пообщайтесь с ними, возможно, удастся пересмотреть некоторые договорные пункты в вашу пользу. Старайтесь не углублять свои финансовые трудности, и вы освободите себя для решения более полезных для вас вопросов, чем прибыль с дешевеющих акций.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Советы миллиардера Дональда Трампа» на Форуме

YoRead.ru
10.12.2008  2665

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...