Главная » Дом » Кулинария » Статьи о питании и кулинарии » Правильное питание для активных девушек. Советы от Анастасии Нагорной

Правильное питание для активных девушек. Советы от Анастасии Нагорной

про правильное питание

1. Что для Вас правильное питание?

Правильное питание для меня - это осознанное питание. Осознание того, что у нашего тела нет другого источника для красоты и здоровья, кроме как продукты, которые мы едим, автоматически очищает мою тарелку от фастфудов и мертвой бесполезной еды!

2. Что можно сделать, чтобы начать правильно питаться уже сегодня?

Сделайте закупку полезных продуктов! Из лично моего опыта работы могу сказать - вопрос не в том, что взять с холодильника, а в том - что в него положить! Ведь заполненный правильными продуктами холодильник сам собой убирает гастрономические соблазны и диетические срывы.

3. Какие основные ошибки в питании мы допускаем?

Даем себе заведомо ложные обещания (например, не есть сладкого), невыполнение которых, как правило, влечет стресс и заедание его.

Пьем мало воды.

Впадаем в крайности. Например, покупаем только обезжиренные продукты, которые во-первых, при лишении жира, теряют большую часть имевшихся в них витаминов А, Д и Е; во-вторых, обезжиренные кисломолочные продукты не обогащают организм кальцием; в-третьих, для придания определенной консистенции и вкуса часто производители добавляют крохмал и сахар, что увеличивает калорийность обезжиренных продуктов, способствуя набору веса в том числе.

4. Какие ваши любимые продукты?

Хлеб! При чем в любом виде: макароны, булки. Представьте только, чего стоит мне держать себя в руках и в форме.

5. Как вы считаете, какой прием пищи в течении дня самый главный и почему?


Однозначно ответить трудно. Но я остановлюсь на ужине - пожалуй ужин со стратегической точки зрения самый важный. Если вы перебрали в течении дня по калорийности - правильно организованный ужин усмирит и совесть, и желудок. Правильно организованный ужин - это здоровый сон, свежее лицо после пробуждения и подтянутый живот утром. Более того, часто в течении дня покушать особо времени не хватает и многие "отрываются" на ужине. А если ужин приготовить правильный - то очень легко в современном ритме жизни (когда днем не успеваете поесть и вся надежда на ужин) можно похудеть!

7. Как вы относить к практике голодания, чтобы сбросить вес?

Считаю, что есть более корректные способы похудения.

8. Все утверждают, что без физических нагрузок все же похудеть невозможно. Так ли это?

Не так. Ведь алгоритм похудения заключается в дефиците калорийности, а за счет чего он создается - за счет физической нагрузки или же за счет недополученных калорий с едой - не так уж и важно. Важно другое - без физических нагрузок похудевшее тело выглядит весьма грустно.

Чтобы быть уверенной и активной каждой девушке важно чувствовать себя защищенной каждый день и при любых обстоятельствах. Поэтому улучшенные Always Ultra содержат на 10 % больше гелеобразующего вещества, отлично впитывают и удерживают жидкость значительно лучше, обеспечивая до 100 % защиты от протеканий.

Реклама медичного виробу. Необхідно проконсультуватися з лікарем перед застосуванням медичного виробу

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ БУТИ ШКІДЛИВИМ ДЛЯ ВАШОГО ЗДОРОВ’Я

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Правильное питание для активных девушек. Советы от Анастасии Нагорной» на Форуме

Оксана Клебановская
24.02.2016  2650 правильное питание

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...