Главная » Мир женщины » Мода и красота » Статьи про стиль и моду » Базовый гардероб современной девушки

Базовый гардероб современной девушки

Базовый гардероб современной девушки

1. Идеальные джинсы - обязательно две штуки. Одни светлее, другие темнее. Главное, чтобы они были подходящей именно тебе модели, подчеркивали все достоинства и скрывали недостатки. И запомни - джинсы одна из тех вещей, на которых не стоит экономить! 

2. Белая и черная майки-алкоголички. Есть в базовых коллекциях всех марок, от самых массовых, до самых дорогих. Старайся брать эту вещь из плотной ткани с эластаном - они наиболее выгодно смотрятся и наиболее носки. 

3. Черные и бежевые туфли лодочки на среднем каблуке. Устойчивом! У тебя в гардеробе может быть 500 пар обуви, но эти две - просто обязаны быть, и обязаны быть качественными и дорогими. Во-первых потому что они универсальны и никогда не выходят из моды, во-вторых, удобная колодка и каблук точно сделают их постоянными обитателями твоих ножек)) 

4. Юбка-карандаш. Идет всем. Мастхэв! Стройнит, облагораживает. Сейчас в моде юбки с завышенной талией - обрати внимание! 

5. Брючный костюм - можно светлый! Летом это очень нежный, хоть и деловой образ. С распущенными волосами и контрастной майкой - смотрится просто шикарно! К тому же, пиджак можешь носить отдельно - с джинсами или даже шортиками. А брюки - с майками в морском стиле

6. Черная вместительная сумка - без комментариев. Хотя нет: выбирай качественный кожзам или натуральную кожу. 

7. Маленькое черное платье. Или... красное :) Или даже синее или белое. Главное чтобы оно было коктейльным, и ооооочень тебе шло :) комбинируй с накидками, пиджаками, объемными свитерами и джемперами. носи с босоножками, балетками и туфлями. Или с сапожками :) 

8. Много красивого нижнего белья - в рюши, и со смешными рисунками (да-да, они тоже нравятся мужчинам! точнее, они видят в этом наше чувство юмора и независимость от общественного мнения, - в любом случае, трусики со свинками тебе только на руку). 

9. А еще обязательно купи себе красивую косметичку, обложку на документы, кошелек, ключницу, визитницу, ежедневник, ручку и прочие нужные мелочи.


С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Базовый гардероб современной девушки» на Форуме

по материалам форума
01.02.2016  2654 вещи, одежда, гардероб

Система Orphus
Прокомментируете?

Автор: Анастасия
Дата: 02.11.2016 15:08

                        Очень интересно о базовом гардеробе рассказала Анна Арсеньева http://vogue.ua/article/culture/living/stilist-anna-arseneva.html А именно: "продуманная «базовая» группа вещей и аксессуаров не нуждается в дополнительных вещах, чтобы составлять десятки образов для любого повода"


Автор: Nikolaevich
Дата: 04.10.2016 20:48

                        Современная девушка в нынешнее время должна следить за тенденциями нынешней моды и уметь выбирать для себя необходимую одежду. Потому как любая девушка всегда стремится выглядеть красиво и неповторимо. Для таких целей появились в интернете разные интернет-магазины http://mishel-style.com.ua/td-mishel-dorogozhitskaya по одежде, которые смогут подобрать своим красавицам что-нибудь оригинальное.


Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...