Главная » Дошколята от 3 до 7 лет » Уход и здоровье дошкольника » Покупки и товары дошкольнику » Меховая детская жилетка: плюсы и минусы

Меховая детская жилетка: плюсы и минусы

Меховая детская жилетка: плюсы и минусы

Меховые жилеты набирают популярность в последнее десятилетие, и не собираются сдавать свои позиции. Наверное, ни один модельер одежды, и детской в том числе, не обошел своим вниманием этот вид верхней одежды. Ведь, несмотря на простоту выкройки, изготовление жилета позволяет широко разгуляться дизайнерской мысли. Если Вы решили купить меховую жилетку, то следующие советы обязательно Вам пригодятся.
Различные модели меховых жилеток поражают своим разнообразием: яркие, в фольклорном стиле, гламурные со стразами, практичные с непромокаемым верхом, с кожаными вставками и аппликацией, с поясом и капюшоном, с карманами и хлястиками, на пуговицах или с застежкой-молнией. Несмотря на то, что меховой жилет в первую очередь представляется предметом одежды из гардероба женщин и девочек, существуют жилеты строгого мужского силуэта. Поэтому и мальчики не обделены этим видом одежды. Модели, дополненные сугубо «мужскими» элементами, например, имитирующими патронташ или имеющие клапаны и хлястики с металлическими кнопками, не только согреют маленького мужчину, но и подчеркнут его принадлежность к сильному полу.


У данного типа верхней одежды множество бесспорных преимуществ:

  • В условиях холодного климата детский меховой жилет – это не просто красивый, но и функциональный предмет одежды. Жилет сохраняет тепло тела, но при этом в такой одежде ребенку не будет жарко, так как руки остаются открытыми.
  • Теплый и комфортный жилет из натурального меха (овечьей шерсти, например) согреет морозной зимой или сырой осенью. Это прекрасная одежда для весенней оттепели. Меховой жилет, надетый сверху на демисезонную куртку, превратит ее в теплую зимнюю одежду и окутает ребенка теплом и уютом.
  • Жилет идеально дополнит повседневную одежду, будь то джинсы или юбка со свитером.
  • Красивый укороченный жилет позволит создать интересный комплект одежды для межсезонья, добавив не только оригинальности образу, но и «утеплив» его.
  • С древних времен всем известны исцеляющие свойства натуральной шерсти и меха.

Из минусов, пожалуй, стоит отметить достаточно высокую стоимость изделия из натурального меха при том, что вещь будет носиться максимум один-два сезона, так как дети быстро вырастают даже из любимых вещей. Особый уход за меховыми изделиями и их хранение тоже может представлять определенные сложности. Однако дети в меховых жилетках выглядят настолько привлекательно и мило, что для любящих родителей такие мелочи не могут служить препятствием.


С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Меховая детская жилетка: плюсы и минусы» на Форуме

Алёна Иванова
02.02.2015  2667 детская одежда, жилетка, мех

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...