Главная » Ждём ребёнка » Роды » Рассказы о родах » Рассказ о родах от Розы

Рассказ о родах от Розы

Моя история несколько отличается, за всю беременность я лежала в больнице 3 раза на сохранении, а четвёртый раз меня привезли на 36 неделе со схватками, врачи сказали, что будем рожать... Я была в шоке, рано всё-таки... Я так не хотела рожать раньше времени, так уговаривала малышку подождать, что даже кричащая рядом от боли женщина смеяться начала.Но самое главное..малышка меня услышала...и передумала!! Удивлению врача не было предела, ведь раскрытие было уже 3 см. Приходили другие врачи, меня смотрели 4 раза, но решили, что родовая деятельность прекратилась по непонятным причинам. Меня из родового отделения отправили в паталогию и продержав там 3 дня, убедились в том, что малышка в норме, отпустили под расписку. Если вы решили, что всё самое интересное на этом кончилось, то Вы ошибаетесь. Родила я не на 38, не на 40 и даже не на 41 неделе, доченька дождалась конца 42 и тут уже поспешила появиться на свет. Выглядела она так, как будто не только что родилась , а как минимум уже ест мамино молочко 2-3 недели: без единого признака переношенности и гипоксии (оценка по Апгар у нас 8/9)
Ну, а теперь о самих родах. Роды были естественные, длились 6 часов, боли я практически не чувствовала (ибо последние 2 месяца беременности у меня болело всё и так сильно, что я мечтала о родах). Единственное, дочка так торопилась появиться, что вместе с головкой протолкнула и локоток, в итоге внутренние разрывы и разрез промежности…..Но…Я очень счастлива , что она ЕСТЬ!
Родилась на свет Юлечка 20 апреля 2006г. в 7 часов утра вес 3800 - УРА !



Warning: implode(): Invalid arguments passed in /home/sexmalinacom/public_html/uti-puti.com.ua/view_articles.php on line 89

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Рассказ о родах от Розы» на Форуме


27.03.2012  2656 история о родах

Система Orphus
Ещё по теме
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...