Главная » Мир женщины » Работа и учеба » Статьи про бизнес, работу и карьеру » Научиться бухучету на курсах бухгалтеров невозможно? [на правах рекламы]

Научиться бухучету на курсах бухгалтеров невозможно? [на правах рекламы]

Кому еще кажется, что научиться бухучету на курсах бухгалтеров невозможно?)

Стать бухгалтером можно в любом возрас­те и при любом образовании. И даже без высшего образования! Бухгалтерские курсы в учебном центре Практикум предполагают обучение с «нуля», т.е. каждый, кто захочет стать бухгалтером, может попробовать!

Все наши ученики на бухгалтерских курсах получают для обучения самые новые бланки отчетности, во всех классах стоит обновленная программа 1С Бухгалтерия 8.2. (программу 1С Бухгалтерия 7.7. фирма 1С уже сняла с продажи, а программу 1С 8.1. перестала обновлять). Каждому ученику курсов бухучета дается бесплатный доступ к ведущим бухгалтерским изданиям – «Все о бухгалтерском учете», «Дебет-Кредит», «Частный предприниматель», так как Практикум является постоянным подписчиком этих газет.

У нас нет «звезд» института. Все преподаватели — практики, которые сами успешно делают то, чему учат. Для них работа в УЦ «Практикум» не является основной занятостью, они не работают у нас с 9.00 до 18.00. И благодаря этому все наши преподаватели имеют именно практический опыт.

Если вы не уверены в выгодности обучения конкретно для вашей специфики, можете спросить об этом нас. Поверьте, мы никогда не продадим вам бесполезную услугу. Ведь, например если человек СПД- предприниматель, ему нет смысла учить полный курс на 3 месяца для начинающих, если есть курс «Бухучет для СПД-предпринимателей». Часто в группах к преподавателю, где записавшиеся приходят по отзывам своих знакомых, места забронированы еще за две недели до начала обучения, так что у нас никогда не стоит задача «впарить».


Причем по всем курсам предусмотрено первое бесплатное пробное занятие. Т.е. каждый может придти в свою будущую группу, к своему преподавателю, посмотреть, как идет урок, задать все интересующие вопросы, выяснить свой уровень знаний и определиться подходит ли ему выбранное направление.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Научиться бухучету на курсах бухгалтеров невозможно? [на правах рекламы]» на Форуме

Praktik
10.09.2011  2667 Кому еще кажется, что научиться бухучету на курсах бухгалтеров невозможно, Киев

Система Orphus
Прокомментируете?

Автор: Ольга
Дата: 21.05.2019 13:15

                        Да было дело , учились на бухгалтера. Теперь я планирую пойти на продвинутый курс Excel для бухгалтера у них http://www.praktikum.com.ua/pc-course.html


Автор: Елена
Дата: 26.12.2011 16:47

                        А я ходила к Наталии Николаевной. Хроший преподаватель. Мне лично во многом помогла разобратся в "частном порядке". За что ей большое спасибо!


Автор: Мария
Дата: 14.09.2011 01:28

                        Увидела и вспомнила, что с него началась вся моя карьера бухгалтера. Если там еще работает Инна Игоревна, записывайтесь только к ней)


Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...