Главная » Ждём ребёнка » Роды » Рассказы о родах » Рассказ о родах от Kawtanka

Рассказ о родах от Kawtanka

Рассказ о родах от Kawtanka

По показателям мне предстояло плановое КС. Врач ЖК хотела положить меня в роддом перед самым новым годом,совсем не хотелось отмечать нов год в роддоме(о чем сейчас сожелею,когда еще такой нов год будет). Она пошла мне на встречу и дала направление на 3 января.
Наступило 3 янв. У меня паника жуткая,хожу ною,никуда не хочу идти,одно дело когда все уже все началосьи выбора нет и совсем другой своими ногами туда идти. Собралась, со всеми попращалась,кота поцеловала,поехали...
В приемной нароодищу... Там еще насиделись с мужем,ждали когда примут,сидели молча,держась заруку. Подошла моя очередь,муж меня сдал. В приемной все очень быстро,записали, обмерили со всех сторон, врач посмотрела. Давайте, говорит, операцию сделаем 5 янв. Я опять раскопризничалась. НЕТ! ТОЛЬКО НЕ 5!!! 5 у меня День рождения.(не хотелось бы все свои день рождения у плиты стоять тортики печь). Ну хорошо, говорит,давайте на 7 января. Очень хорошая дата,подумала я, в Рождество сам Бог велел.
Наступило 7 янв,я подорвалась в 5 утра, сама сделала все необходимые процедуры,собрала монатки, сижу жду. Соседки по палате волуются за меня больше чем я. Операцию назначили на 9 утра. Время 9,10,11,12... У меня уже паника,весь мой настрой расстроился.Родственники оборвали тел. "Ну че? Ну че?" Я и сама не знаю ЧЕ. Пошла спросить не забыли ди про меня. На меня медсестра как гавкнет "ЖДИТЕ!!! " Больше,думаю,не буду ходить. Время час,два, три...все жду, кушать хочется как никогда(сутки кроме воды ничего нельзя). Сижу мусолю одну печенюшку,открывается дверь в палату,заезжает коталка,меня в чем мать родила на эту коталку, накрыли простынкой,холод жуткий, вся дрожу толи от холода толи ли страха.
На операционном столе ввели наркоз в позвоночник (эридуралка была), в ногах потеплело,потом ноги перестала чувствовать вообще,хорошоооо так стало. Зашла врач с ассистенткой,поставили на груди экран,чтобы я не смотрела , и так все быстро стали делать. Боли никакой не чувствовала, только толчки, рывки, словами не передать это ощущение. Достали мою малышку, она не кричала, только сопела и крыхтела. Подняли ее над моим лицом, прямо на пуповине, она как кашленет, и все что было у нее в ротике оказалось на моем лице. Вот такое первое знакомство! Потом ее увезли в детскую, пока меня зашивали я слышала как она там плачет,так жалко было.Я как разревусь , толи от счастья толи от того что все закончилось. Никогда не забуду эти моменты. Это и есть СЧАСТЬЕ!!!


С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Рассказ о родах от Kawtanka» на Форуме


17.06.2011  2652 Рассказ о родах от Kawtanka, роды, киев, история

Система Orphus
Ещё по теме
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...