Главная » Мир женщины » Мода и красота » Уход за лицом » Гадаю по морщинам!

Гадаю по морщинам!

Гадаю по морщинам!

Нет животного, которое может похвастаться таким количеством мимических мышц, как у человека. Мы, представительницы прекрасной половины, тратим много времени, избавляя лицо от «мимической зависимости», то есть морщин. Правильно делаем! Ведь по морщинкам, как по руке, можно гадать, проще говоря, определять коварность характера их обладательницы.

Человек радостный, который смеется от всей души, станет хозяином морщинок в уголках глаз и рта.

Радиальные морщины вокруг глаз, т. н. «гусиные лапки» говорят о том, что вы частенько щуритесь. Либо у вас плохое зрение, либо вы человек слишком любопытный и подозрительный, обращающий внимание на мелкие детали, можно сказать, дотошный.

Радиальные морщины вкруг рта, напоминающие лучи, раскрывают стеснительность характера. Такие морщинки бывают у запуганных людей, подверженных стрессам. Их нужно больше остальных любить и защищать.

Если вертикальная черта пронизывает лоб – вы настоящий интеллигент, начитанный и склонный к размышлениям. Если лоб низкий, это указывает на проблемы, которые кажутся человеку неразрешенными. Не забивайте голову глупостями, все задачи решаются!

 

А вот мимические морщинки во весь лоб и без перерыва «носят» добрые и предусмотрительные личности.

Маленькие горизонтальные палочки над внешними краями бровей указывают на честность и преданность.


Склонность не завершать начатые дела определяется беспрерывностью складок, которые получаются за счет мелких горизонтальных.

Разочарование характеризуется морщинистыми тросточками от ноздрей до губ. Если к ним прибавляются морщинки, начинающиеся от наружных краев глаз – человек находится на границе возможностей, а если продолжаются и ниже рта – к сожалению, это говорит о физических страданиях.

При повышенной тревоге и мандраже все лицо становиться «наморщенным», над бровями образуются треугольники. У заядлых агрессоров, так же две глубокие угловые морщинки, только угол более острый, чем в предыдущем случае.

При растрепанной нервной системе появляются лучистые морщины в углах глаз, и направленные вниз в уголках рта.

Люди, которым свойственно всегда всему удивляться, обычно имеют маленькие горизонтальные морщинки над глазами. Меньше всего морщин у ленивых, вялых и безразличных, не утруждающих себя даже проявлять эмоций.

Мышцы их щек ослаблены, поэтому в уголках рта образуется складка.

Лучше прожить полную жизнь. По настоящему радоваться, может даже хохотать от счастья, шутить идти с уверенностью за руку, вселять надежду и дарить близким искренность и доброту. Тогда точно никакие морщины вам не страшны. Подумаешь, пару складочек, зато как интересно жить!

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Гадаю по морщинам!» на Форуме

miss
07.02.2012  2666 Гадаю по морщинам, Киев

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...