ГлавнаяПраздникиДень всех влюбленныхИстория и традиции » Как приманить любовь в Валентинов день

Как приманить любовь в Валентинов день

Как приманить любовь в Валентинов день

Если ты одинока, и день всех влюбленных навевает на тебя тоску, не отчаивайся. Используй один из ритуалов Дня святого Валентина, приведенных в этой статье, и ты обязательно встретишь свою любовь.

Считается, что именно в этот день, 14 февраля, птицы начинаю выбирать себе пару. Поэтому именно с днем святого Валентина и связана главная примета этого дня. Посмотри внимательно на небо и ты сможешь узнать, какого суженого приготовила тебе судьба. Какую птицу ты там увидела?

Если это ворона – значит, у твоего мужа будет сложный характер, но при этом он будет богат. Если это воробей – то твой супруг будет добрый, ласковый, но без состояния. Увидеть сороку – признак щедрого и любвеобильного мужа; снегиря – легкомысленного, доброго и очень романтичного. Если же тебе посчастливилось на 14 февраля увидеть в небе щегла – ожидай мужа-миллионера.

Стоит ли говорить, что ритуалы на любовь, проведенные именно в этот день, имеют особую силу. При помощи этих ритуалов, ты сможешь исполнить свои желания, обрести любовь и уверенность в себе.

Ритуал от Святого Валентина

Ритуал от святого Валентина для тех, кто очень хочет иметь детей, но у кого по каким-то причинам их пока нет. Возьми букетик цветов (это могут быть розы, пионы или любые другие цветы, которые символизируют для тебя любовь). Найди открытый водоем и брось в него свой букет, произнося вслух или про себя просьбу святому Валентину.

На самом деле эта просьба может быть связана не только с возможностью иметь детей, ты также можешь попросить защитника всех влюбленных оберегать твоих детей и любимых от неприятностей, или послать тебе встречу с любимым, если таковая еще не произошла. Святой Валентин поможет тебе исполнить любое заветное желание, связанное с любовью и семейными узами, главное, чтобы оно было очень искренним и шло от сердца.

Волшебный аромат любви

Еще один ритуал, который можно делать только 14 февраля, он поможет тебе найти свою вторую половинку.
Возьми флакончик своих самых любимых духов. Поставь его перед собой, мысленно пошли любовь. Теперь представьте, что этот флакончик – твой любимый котенок, и начинай его поглаживать. При этом ты обязательно должна чувствовать и излучать нежность и любовь. Если ты все сделаешь правильно, то скоро почувствуешь тепло и покалывание в кончиках пальцев. Как только ты это почувствовала, уверенно произнеси вслух фразу: «Любовь всегда со мной!»

Ритуал завершен. Теперь у тебя есть особенные, волшебные духи, которые заряжены любовью. Каждый раз, когда ты будешь пользоваться этими духами, от тебя будут исходить невидимые флюиды любви, которые будут привлекать к тебе романтические отношения.


Богиня любви

Ритуал Богиня любви следует выполнять вечером 13 или 14 февраля. После выполнения этого ритуала, любая женщина почувствует себя Богиней, ведь он настолько сильный, что полностью изменит твое внутреннее состояние.

Итак, приступим! Для ритуала Богиня любви тебе потребуются одна свеча (красная или розовая), пенка или соль для ванны с ароматом роз, бутоны роз (красные или розовые), мыло с ароматом роз, красное или розовое вино/ Подогрей вино, встань в ванну и начинай понемногу выливать вино себе на голову, при этом надо произносить вслух фразу: «Как вино смывается с меня, так и одиночество, грусть, усталость, негатив, зло уходят из моей жизни!» Фразу можно менять в зависимости от того, что мешает именно тебе в жизни, и от чего ты хочешь избавиться.

Потом поставь свечу напротив зеркала и зажгите ее. Приготовь ванну, благоухающую розами. Представь себе, что ты - Богиня красоты и любви, и с таким настроем опустись в ванну.

Лежа в ванне, начни визуализировать – представлять себя такой, какой хочешь быть. Это касается и внешности (фигура, волосы, цвет лица) и внутреннего состояния (уверенность, раскрепощенность, самодостаточность). Помни – ты – Богиня любви, самая красивая, самая любимая и желанная, самая уверенная в себе женщина!

Когда вода начнет остывать, выйди из ванны, намыль руки мылом с ароматом розы, посмотри в зеркало, возле которого стоит свеча и скажи: «Как грязь смывается мылом с моих рук, так и из моей жизни уходят проблемы, боль, лишний вес, разочарования... Пусть с этой минуты мою жизнь наполняет радость и любовь.» Ты опять можешь закончить эту фразу по своему усмотрению, запрограммировав себя на счастливую любовь, неотразимую внешность, хорошее здоровье…»

Закрепи результат ритуала фразой «Я – Богиня любви! Я - сама любовь!», покинь ванную комнату, а лепестками роз укрась всю спальню, осыпь ими кровать и сразу ложись спать.
Выбери из этих ритуалов тот, который тебе больше всего понравился, и помни – особую магическую силу они имеют именно в день святого Валентина, покровителя всех влюбленных!

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Как приманить любовь в Валентинов день» на Форуме

magicwish.ru
21.01.2011  18965 Как приманить любовь в Валентинов день, Киев

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...