ГлавнаяПраздникиСвадьба и венчаниеПодготовка к свадьбе » 30 оригинальных способов сделать предложение

30 оригинальных способов сделать предложение

30 оригинальных способов сделать предложение

Предложение руки и сердца – очень серьезный шаг в жизни человека (как инициатора, то есть мужчины, так и женщины) и первый шаг к созданию семьи. Поэтому так важно очень хорошо подготовиться к нему, пишет Хочу.

Сегодня очень часто предложение руки и сердца звучит: "Давай поженимся" или "Переезжай ко мне". И никакой романтики. Но ведь это особенный шаг и как хотелось бы запомнить этот момент на всю жизнь. Вот несколько оригинальных и интересных способов предложить избраннице руку и сердце:

1. Создайте сайт, который бы рассказывал все о вашем совместном настоящем. Поместите туда фотографии, любимую музыку и фильмы, карту с нанесенными на нее любимыми местами отдыха и развлечений. Последним разделом должен носить название "Выходи за меня?". Отправьте ей адрес по электронной почте и ждите ответа.

2. Позвоните на местную радиостанцию и попросите их озвучить ваше предложение в прямом эфире в то время, когда вы точно будете знать, что она/он это услышит. Посвятите ей какую-нибудь песню.

3. Испеките домашнее печенье удачи и начините его клочком бумаги со словами: "ты выйдешь за меня замуж?". Затем пригласите ее в ваш любимый Китайский ресторан и попросите официанта вынести ей ваше печенье удачи после ужина.

4. Отрежьте низ у очень большой коробки, заклейте верх, зайдите к ней на работу и попросите коллег сказать вашей избраннице, что для нее есть очень большая посылка. Пока она будет идти за посылкой, спрячьтесь в коробке, и после того, как она откроет ее выпрыгните наружу с кольцом в руке и попросите ее составить счастье всей вашей жизни. (Предварительно следует убедиться в том, что невеста не страдает тонкой душевной организацией и отсутствием чувства юмора!).

5. Договоритесь с кем-нибудь, чтобы ей принесли на работу телеграмму, где будут описаны ваши романтические чувства. Через пару минут после вручения (она ведь должна еще прочитать все это) войдите сами и задайте свой вопрос.

6. Устройте в воскресное утро завтрак в кровати. Приготовьте возлюбленной красивый завтрак с яичницей-болтуньей, фруктами и мимозами. После того, как вы позавтракали, скажите ей, что вы хотели бы кое-что ей сказать и подарите кольцо со словами предложения руки.

7. С помощью клейких листочков Post-it напишите избраннице множество записочек-указаний и расклейте их по всему дому. Последняя записка должна привести ее в спальню, где будете стоять вы с огромным плакатом "Выходи за меня!".

8. С помощью клейких листочков Post-it напишите избраннице множество записочек-указаний и расклейте их по всему дому. Последняя записка должна привести ее в спальню, где будете стоять вы с огромным плакатом "Выходи за меня!".

9. Присылайте ей по одной розе каждый день в течении 11 дней. На 12-й день она будет ожидать, что последняя роза завершит дюжину. Вместо этого, придите к ней с охапкой роз, кольцом для помолвки и попросите ее выйти за вас замуж.

10. Предложите любимой отдохнуть от суеты, отправившись на выходные в Венецию, Прагу, Париж или Санкт-Петербург, чтобы вдохнуть романтику этих городов, и сделать самое незабываемое признание в любви.

11. Живописная комната для вас двоих в фантастическом отеле. Украсьте ее лепестками роз и ароматическими свечами. Разбросайте лепестки везде по комнате, чтобы они сформировали дорожку, ведущую в ванную. Дайте ей халат и попросите заглянуть в его карман. После того, как она найдет кольцо, сделайте предложение. Потом устройте ей расслабляющий массаж в ванной.

12. Притворитесь, что вы уронили вашу салфетку ей под ноги в ресторане. Попросите ее поднять салфетку, и пока она не смотрит, опустите кольцо в ее бокал вина. Когда она увидит кольцо, сделайте ей предложение.

13. Пригласите ее на свидание в то место, где вы впервые познакомились, возьмите с собой бутылку шампанского и пару бокалов, чтобы отпраздновать вашу помолвку (после того как вы сделаете ей предложение).

14. Сделайте предложение в канун Нового года: повесьте коробочку с кольцом на елку так, как будто это елочное украшение. Скажите избраннице, что на елке висит новая елочная игрушка, купленная специально для нее, и попросите его отыскать.

15. Из воздушных идей. Арендуйте воздушный шар, чтобы встретить на нем закат. В тот момент, когда вы будете любоваться красивым небом, скажите вашей половинке, насколько сильно вы ее любите и попросите выйти за вас замуж.

16. Если вы живете отдельно, незаметно проберитесь в ее квартиру, наполните комнату цветами и воздушными шариками, посреди всего это посадите огромного плюшевого медведя, в лапы которого вложите кольцо и записку с просьбой выйти за вас замуж.

17. Нарисуйте рекламный слайд с предложением руки и сердца и попросите кинотеатр показать его в рекламном показе перед началом фильма. Придите в кинотеатр рано, чтобы успеть на рекламу. Когда придет очередь вашего слайда, спуститесь на одно колено и попросите ее руки.

18. Напишите для нее слова предложения руки и сердца на песке, пока вы находитесь на пляже. Затем позовите ее и покажите, что вы написали.


19. Отправьтесь на прыжки с высоты. Когда ваша половинка будет стоять на вершине, откуда вы совершили прыжок, вы, находясь уже dнизу, вытащите знак, вопрошающий: "Ты выйдешь за меня замуж?".

20. Можете удивить ее, отправив букет цветов ей в офис или домой. Привяжите кольцо к кончику одного из стеблей. После того, как цветы будут доставлены, придите к ней в офис и сделайте предложение.

21. Пригласите любимую в один из любимых ею ресторанов. Напечатайте меню с предложением руки и сердца на его внутренней части. Затем попросите официанта принести это меню вашей половинке. Когда она откроет его, то увидит ваше предложение.

22. Сходите в местную пекарню. Закажите у них торт со словами предложения руки на нем и поставьте его на витрину пекарни. Пригласите возлюбленную на романтичную ночную прогулку, и проходя мимо пекарни, покажите ваш торт на витрине. Встаньте на одно колено, вытащите кольцо и попросите ее выйти за вас замуж. Таким образом, вы можете получить свой тортик, и есть его тоже, в буквальном смысле этого слова.

23. Приготовьте романтический ужин и положите вокруг салфетки с надписями, например: человек, сидящий напротив, хочет жениться на Вас. Или просуньте салфетку (используйте ткань, а не бумагу!) через кольцо, когда она будет разворачивать салфетку, чтобы постелить себе на колени, она найдет кольцо.

24. Опишите историю ваших отношений в форме дневника с датами, и вручите возлюбленной. Под датой, совпадающей с днем, когда вы отдадите ей "дневник", должно быть написано: "Сегодня я сделал ей предложение". Объясните ей, что дневник, как и история ваших отношений, нельзя продолжить, если она не даст вам ответа.

25. Предложите помассажировать ей ноги и в это время наденьте кольцо на пальчик ее ноги.

26. Пригласите ее в театр, и попросите администратора, разрешить Вам выйти на сцену и сделать предложение сразу после спектакля.

27. Наймите самолет, чтобы написать ваше предложение на небе. Попросите ее посмотреть вверх и прочитать, что напишет самолет.

28. Отправьтесь вдвоем в неожиданное путешествие. Завяжите ей глаза, чтобы она не знала, куда вы едете. Когда вы добираетесь до пункта назначения, снимите с любимой повязку и попросите ее руки.

29. Утром, пока она еще не проснулась, оставьте на ее подушке кольцо с запиской и отправляйтесь ждать ответа в душ.

30. Если она - искатель острых ощущений, отправьтесь вместе с ней на скайдайвинг. После того, как вы приземлитесь, скажите ей, что если вы прошли через это, то сможете пройти и еще через что-то. Вытащите кольцо из вашего кармана и сделайте предложение.

31. Соберите ваших друзей и свою родню вокруг ее дома и вручите им плакаты с надписью: «Ты выйдешь за меня замуж?» и сами встаньте впереди всех на одно колено, держа в руках кольцо.

32. Разместите ваше предложение на одной из страниц газеты или журнала, который регулярно читает ваша любимая. И будьте рядом, когда она будет его читать.

33. Отправьтесь искать сокровища. Сделайте маленький сундучок, положите туда кольцо и заприте его на ключ, а ключ спрячьте. Разместите ваши подсказки о местонахождении ключа повсюду (можно на работе, дома, по всему городу – фантазируйте!). Когда она найдет ключик, сможет отпереть сундук и найти обручальное колечко.

34. Напишите ваше предложение на светящихся в темноте звездах и приклейте их к потолку. Обстоятельно объяснить ваше предложение в этикетках звезды жара в темноте на потолке. Когда она ляжет спать, она обязательно их увидит.

35. Наклейте в ее квартире стрелки в самых различных местах и скажите, что если она пройдет весь путь до конца, то увидит сюрприз, который вы приготовили. Последняя стрелка будет указывать на вас, держащим кольцо.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «30 оригинальных способов сделать предложение» на Форуме

Mobus Fun
17.01.2010  18953 30 оригинальных способов сделать предложение, киевский семейный портал, ути-пути, дети, родители,

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...