ГлавнаяПраздникиСвадьба и венчаниеПодготовка к свадьбе » 44 способа сделать предложение

44 способа сделать предложение

44 способа сделать предложение

Сегодня очень часто предложение руки и сердца звучит: "Давай поженимся" или "Переезжай ко мне". И никакой романтики.

Но ведь это особенный шаг и как хотелось бы запомнить этот момент на всю жизнь. Мы составили для Вас 44 романтических способа как сделать предложение. Хотя ими можно воспользоваться, чтобы просто сделать любимому человеку сюрприз. Все в ваших руках!

1. Сделайте это старым проверенным способом: встаньте на одно колено с розой в зубах и кольцом в руке.

2. Договоритесь с официантом, чтобы он принес ее любимый десерт с кольцом внутри. (Будьте осторожны, чтобы она не проглотила его).

3. Пригласите ее в театр, и попросите администратора, разрешить Вам выйти на сцену и сделать предложение сразу после спектакля.

4. Появитесь в ее офисе посреди дня с красной розой, бутылкой шампанского и бокалом, в которое положите кольцо.

5. Напишите мелом на улице у нее под окнами: "(имя девушки)! Ты выйдешь за меня замуж?"

6. Позвоните на местную радиостанцию и попросите их озвучить ваше предложение в прямом эфире в то время, когда вы точно будете знать, что она/он это услышит. Посвятите ей какую-нибудь песню.

7. Соберите всех ваших друзей и всю семью вместе в каком-нибудь кафе, ресторане или дома, и предложите вашу руку и сердце.

8. Соберите ваших друзей и свою родню вокруг ее дома и вручите им плакаты с надписью: «Ты выйдешь за меня замуж?» и сами встаньте впереди всех на одно колено, держа в руках кольцо.

9. Договоритесь с кем-нибудь, чтобы ей принесли на работу телеграмму, где будут описаны ваши романтические чувства. Через пару минут после вручения (она ведь должна еще прочитать все это) войдите сами и задайте свой вопрос.

10. Создайте интернет-страничку в сети: все о вашей жизни вместе. Фотографии, места, которые означают много для Вас обоих. Пошлите ей смс с адресом вашей странички и несколько романтических фраз. Самое главное: не забудьте на главной странице сайта написать заветный вопрос.

11. Возьмите большую коробку, положите в нее поменьше, потом еще меньше и в последнюю самую маленькую коробку положите колечко. Будет интереснее если каждую коробку оформить в виде подарка (ей интересно будет их все разворачивать). А можно взять пластмассовую коробку или что-нибудь стеклянное и заполнить всю ее пеной, а на дно положить кольцо. Уверенна, еще никто не делал ей такой подарок!

12. Найдите большую коробку и привезите к любимой на работу. Оформите ее (коробку, а не девушку) красиво и попросите кого-нибудь сообщить вашей подруге, что для нее принесли посылку. В это время сами залезьте в коробку и, когда она откроет презент, то увидит там вас – мужчину ее мечты с кольцом в руке. Дерзайте!

13. Позовите ее на природу (пикник) и там «под звуки соловья» расскажите ей о своих чувствах.

14. Встаньте пораньше, приготовьте её любимый завтрак, не забудьте розу и шампанское. Разбудите любимую страстным поцелуем и задайте свой вопрос.

15. Рассыпьте лепестки роз по всей ее кровати и поместите обернутое колечко в центр Скажите ей, что Вы купили для нее подарок, чтобы показать, насколько Вы любите ее. Когда она откроет его, скажите ей, что Вы хотите прожить всю оставшуюся часть вашей жизни с нею.

16. Приготовьте романтический ужин и положите вокруг салфетки с надписями, например: человек, сидящий напротив, хочет жениться на Вас. Или просуньте салфетку (используйте ткань, а не бумагу!) через кольцо, когда она будет разворачивать салфетку, чтобы постелить себе на колени, она найдет кольцо.

17. Предложите помассажировать ей ноги и в это время наденьте кольцо на пальчик ее ноги.

18. Пригласите ее на свидание в то место, где вы впервые познакомились, возьмите с собой бутылку шампанского и пару бокалов, чтобы отпраздновать вашу помолвку (после того как вы сделаете ей предложение).

19. Испеките пирог или закажите в магазине торт, на котором будет написано: «Ты выйдешь за меня замуж?

20. Разместите ваше предложение на одной из страниц газеты или журнала, который регулярно читает ваша любимая. И будьте рядом, когда она будет его читать.

21. Купите вашей любимой часы и напишите: «Давай поженимся»!

22. Налейте ей стакан вина и положите на дно кольцо, когда она допьет напиток, обнаружится и колечко.

23. Новогодняя идея: повесьте кольцо на елку и предложите ей найти новое украшение.

24. Если вы обедаете в ресторане, просите, чтобы официант/официантка написал, "Ты выйдешь за меня?" шоколадным кремом на блюдце, вокруг ее десерта.

25. Приготовьте ей ванну с ароматными свечами, бросьте туда лепестки роз и после того, как ваша любимая удобно в ней расположится, опустите пред ней в воду резинового утенка с кольцом.

26. Подайте ей устриц в постель и положите кольцо в ракушку.

27. Напишите свое предложение на листке бумаги и поместите в бутылку. Когда вы будете на пляже, сделайте вид, что выловили ее из моря. Пусть она откроет бутылку и прочтет послание.

28. Напишите ваше предложение на светящихся в темноте звездах и приклейте их к потолку. Обстоятельно объяснить ваше предложение в этикетках звезды жара в темноте на потолке. Когда она ляжет спать, она обязательно их увидит.

29. Наклейте в ее квартире стрелки в самых различных местах и скажите, что если она пройдет весь путь до конца, то увидит сюрприз, который вы приготовили. Последняя стрелка будет указывать на вас, держащим кольцо.

30. Напишите ваше предложение в мороз на ветровом стекле ее автомобиля.

31. Пригласите свою девушку пойти на футбол (хоккей) – ведь играет ваша любимая команда! Попросите комментатора произнести ваше предложение.

32. Пойдите на пляж и напишите на песке большими буквами: «Ты выйдешь за маня?»

33. Предложите ей прокалиться на теплоходе и задайте свой вопрос.

34. Оставьте кольцо на ее подушке с небольшим письмом и идите, принимать душ.

35. Поднимитесь с ней на воздушном шаре, возьмите с собой бутылку шампанского и скажите, что прыгните, если она не выйдет за вас.

36. Пригласите ее, на концерт ее любимой группы и попросите одного из участников сделать предложение от вашего имени.

37. Отправьтесь искать сокровища. Сделайте маленький сундучок, положите туда кольцо и заприте его на ключ, а ключ спрячьте. Разместите ваши подсказки о местонахождении ключа повсюду (можно на работе, дома, по всему городу – фантазируйте!). Когда она найдет ключик, сможет отпереть сундук и найти обручальное колечко.

38. Наймите самолет, чтобы написать ваше предложение высоко в небе.

39. Наймите самолет и прикрепите к нему баннер: "(имя)! Выходи за меня замуж!".

40. Заполните ее комнату воздушными шарами и/или цветами а по середине посадите большого мишку, держащего кольцо и записку с вашим предложением.

41. Сочините предложение в стихах и расскажите его под ее окном.

42. Организуйте вечеринку, по случаю дня рождения, пригласите друзей и родных и сделайте предложение.

43. Напишите ей историю о ваших отношениях. Подобно дневнику с датами если возможно. Тогда закончите датой, когда Вы собираетесь сделать предложение и напишите, что история не может быть продолжена, пока вы не получите ответ.

44. Напишите зимой на снегу: "Ты выйдешь за меня замуж?".

Будьте счастливы!


С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «44 способа сделать предложение» на Форуме

коллектив авторов
19.01.2010  18955 44 способа сделать предложение, киевский семейный портал, ути-пути, дети, родители,

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...