ГлавнаяПраздникиСвадьба и венчаниеПодготовка к свадьбе » Свадьба. Как нарядить автомобиль?

Свадьба. Как нарядить автомобиль?

Свадьба. Как нарядить автомобиль?

Во все времена и у всех народов свадебные повозки старались украсить по-особому, выделить из толпы. В старину для украшения использовались яркие ленты, бубенцы, живые цветы. Чем же лучше всего оформить автомобиль в наши дни?

Самое простое – это узнать у фирмы по заказу автомобилей, предоставляют ли там услуги по свадебному оформлению автомобиля. У некоторых фирм минимальное украшение машины уже заложено в стоимость аренды. Обычно компании по прокату автомобилей оказывают услуги по украшению свадебной машины, а вот самостоятельно оформить арендованный автомобиль, как правило, не разрешается. В этом случае вы будете ограничены выбором вариантов, представленным в каталоге компании.

Если свадебный кортеж будет состоять только из машин родственников и друзей, то здесь будет где разгуляться фантазии! Главное, все хорошо закрепить, и украшения не должны мешать водителю. Для автомобильного наряда используются искусственные и живые цветы, ленты, воздушные шары, украшения в виде колец или двух сердец с бубенчиками, наклейки в виде сердец. На номерные знаки можно также наклеить специальные надписи, например «Молодожены», «Гости» и прочие. Все эти аксессуары продаются в свадебных салонах, их также предоставляют напрокат.

Если автомобиль светлый, а именно такой традиционно выбирают для машины молодоженов, то можно использовать яркие акценты: красный, синий, золотой, зеленый. На темный автомобиль можно подобрать наряд в нежных светлых тонах, они смягчат строгость машины. Самым нарядным должен быть автомобиль молодоженов, остальные машины свадебного поезда оформляются скромнее. Очень хорошо, когда все автомобили украшены в едином стиле.

Самым популярным видом украшений являются композиции из искусственных цветов. Они прочны, красиво смотрятся и, что важно, не теряют своего первоначального вида в течение дня, в отличие от живых цветов. Из искусственных цветов делают различные букеты и венки, их крепят на решетку радиатора, багажник, капот. На ручки дверей машины прикрепляют одиночный цветок или маленький букетик.

Если планируется украсить автомобиль живыми цветами, то лучше воспользоваться помощью фитодизайнера. Он подберет необходимые цветы для букетов, которые будут гармонично сочетаться друг с другом. Кроме того, профессионал обладает специальными знаниями и средствами для того, чтобы сохранить цветы свежими в течение всего дня. Не стоит ехать с большой скоростью на таком автомобиле, иначе вся красота просто разлетится.

Композицией из двух колец и цветов оформляют автомобиль молодоженов. Их можно установить на крыше машины, а можно, в уменьшенном варианте, закрепить на капоте, но так, чтобы не закрыть обзор водителю.


Воздушных шаров надо подготовить немного больше, чем предполагается для наряда машины. Даже если машина будет ехать не более 50 км/ч, некоторые все равно лопнут. А если давить на газ от души, то вся композиция и вовсе улетит. Поэтому для декорирования машины не стоит сильно надувать шары и всегда иметь несколько штук в запасе для замены «потерянных бойцов».

Лентами украшают капот и багажник машины. Обычно это три ленты, подобранные по цвету. В свадебных салонах продаются уже готовые наборы из трех лент на резинке, их удобно крепить на машину, и держатся они прочно.

Различные наклейки в виде сердечек могут оставить следы от клейкого вещества после того, как вы их снимете. Поэтому стоит подумать, нужны ли они, или украшений уже достаточно. В оформлении должна быть гармония, наряд машины не должен затмевать собой невесту и жениха.

Итак, вы можете украсить свой автомобиль шарами, лентами и цветами. Вы можете обратиться к профессионалам и получить уже готовый вариант, тем самым избавив себя от части хлопот. Или сделать наряд для автомобиля самостоятельно, получая от этого процесса удовольствие и гордясь результатом своих трудов. Вариантов украшения автомобиля великое множество, все зависит от вашей фантазии и возможностей. Великолепно украшенный свадебный автомобиль подчеркнет вашу индивидуальность и создаст праздничное настроение!

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Свадьба. Как нарядить автомобиль?» на Форуме

shkolazhizni
05.12.2009  18954 свадебные приготовления, украшения автомобиля, готовимся к свадьбе

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...