ГлавнаяПраздникиДень всех влюбленныхРомантические идеи » Романтический сюрприз для Любимого Мужчины!

Романтический сюрприз для Любимого Мужчины!

Романтический сюрприз для Любимого Мужчины!

Я для своего любимого мужчины на день Св.Валентина устроила просто волшебный вечер, о котором он не забудет никогда в жизни!

Что я сделала.

В день праздника я позвонила ему и сказала, что в 8.00 вечера он должен быть свободен на весь вечер и приехать за мной. Сообщите ему в какой одежде он должен быть. Я оделась презентабельно, но удобно для него.

Куда и что ничего не говорите, скажите, что это ему подарок. Он заезжает, ну конечно, поздравляет меня обязательно шикарным букетом цветов, плюшевым розовым зайцем и ... поцелуем. Потом я сажусь за руль его машины и везу его. Везу его в очень уютный и хороший ресторан, где ждет его множество сюрпризов. И самое главное, где он никогда не был.

Выходим из машины и заходим в ресторан. Там нас встречает менеджер, провожает нас до нашего столика. Он очень отличается от всех остальных, т.к. диваны украшены красными и золотистыми шарами-сердечками с гелием, над столом два больших сердца золотистое и бордовое с надписью I love you, на столе сервировка с хрусталем, свечи бордовые в золотистых подсвечниках, а у его сервировки стоит открытка с аппликационным сердечком. Открытка заранее подписана мной, так что он сразу понимает, что она адресована ему только от меня.

Во время ужина нам приносят фирменные коктейли, которые украшены вставками в виде бархатных сердечек с маленькими бумажными ангелами. Через пол часа к нашему столику из ниоткуда подходит мужчина и начинает играть на саксофоне очень приятную музыку. Мой любимый приглашает меня на танец. А сам настолько в чудесном шоке, что даже нет слов.

Через минут 40 саксофонист заканчивает, желает нам приятного вечера и удаляется, больше его в зале нет. Он понял, что в этот вечер ВСЕ для него до мелочей - такого праздника ему никто не делал. И он видит сколько мужчин в зале ему завидуют и каждый из них мечтает быть на его месте. Что никому такое не делали, что для меня он особенный, о нем думают...

Могу сказать одно, восторг длился неделю, о нем узнали все его друзья, родители, знакомые, он всем показал фото с телефона. Это говорит о том, что мужчины такие же романтичные и тоже мечтают о волшебных подарках и вечерах, и ничем не отличаются, когда любят нас...

А в ресторане все взгляды были прикованы к нашему столику и многие просили официантов принести им шары и свечи, цветы и пригласить того саксофониста.. Но им отвечали, что это только для того столика! Почему? А это подарок девушки своему любимому мужчине:

Вы бы не позавидовали и не захотели того же???

Да?! Так дерзайте!!! Рассказываю, как все это сделать и во сколько это вам встанет..

И даю идею для многих девушек..


Самое главное, чтобы мужчина до последней минуты не знал, что ВЫ что-то готовите для него.

Что нужно сделать.

Здесь несколько этапов и подготовка ведется заранее.

1) Выберите уютное кафе или ресторан в котором ВЫ вместе не были, или лучше где не был ОН. Желательно если место будет более с интимной вариацией, т.е. присутствуют vip ложе с диванами по обе стороны стола. Заранее забронируйте, просмотрите меню. Рассчитайте заранее по меню сумму, чтобы было не слишком накладно для вашего кошелька. Поинтересуйтесь у менеджера, что они планируют на этот день сделать особенное в ресторане или кафе, какой будет дополнительно интерьер, свечи, украшение, музыка (живая или нет), программа, что предложит шеф-повар в этот день. Обязательно узнайте, будут ли свечи на столах, если нет, то попросите подсвечники, они есть в любом подобном заведении, свечи можно купить самой, либо золотистые, либо насыщенно бордовые. Запросите более изысканную сервировку, вам не откажут, это плюс для любого ресторана. Время лучше заказать на 8-9 часов вечера. И обязательно оговорите с менеджером, что вы будете использовать дополнительное украшение вашего стола. За это вы не платите ни копейки, все включено еще до вас в меню! Здесь только пожелания клиентов!

2) Теперь Вам нужно найти агентство по организации и украшению праздников, где обязательно используют шары. Договоритесь об украшении: на стол 2 металлических шара с гелием в виде сердца, на спинки дивана по 5 шт. красных сердечек и 4 золотистых, тоже с гелием. Они крепятся на ленты на высоте 80 см, к дивану на иголочки, это делается на оба дивана. Этого вам хватит. Украшает агентство за 30 мин. до вашего приезда. Это вам все обойдется в 450 рублей.

3) Найдите саксофониста. Я его нашла в местной консерватории на последнем курсе. Договорилась о хорошем репертуаре, сказала во сколько приехать (примерно через 30-40 мин. после вашего прибытия), в какой ресторан. А там его встретит заранее предупрежденный менеджер. Желательно предварительно прослушать, что он предложит для исполнения. Это обойдется в 500 руб. за 40 мин. Больше не требуется: утомит вас и вашего спутника.

4) Купите 2 свечи, 2 сердечка с ангелами на палочке для коктеля (продаются в свадебных салонах) и оригинальную открытку. Подпишите открытку заранее, за 3 часа прибудьте в ресторан, напомните все менеджеру, предупредите о том, что приедут оформители, попросите за 20 мин до приезда поставить и зажечь свечи, и попросите его поставить открытку у сервировки. И предупредите о приезде саксофониста, чтобы его встретили, раздели и проводили к вашему столику и после передали оплату, которую вы заранее оставляете менеджеру. И еще самое главное, если Вы хотите полностью сделать сюрприз, то оставьте денежный лимит менеджеру за ужин, чтобы вам не приносили чек. Я знаю, что мой мужчина никогда не даст заплатить мне за ужин, а так я его обхитрила и это было 100% подарком. Лимит составил 1500, без чаевых. Общий бюджет сюрприза составил 2450 рублей.

5) А теперь осталось за два часа привести себя в порядок и ждать любимого!

Поверьте, это был самый лучший в его жизни праздник, после которого он сделал мне предложение!

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Романтический сюрприз для Любимого Мужчины!» на Форуме

Настя
30.01.2009  18970 романтическая идея, день святого валентина

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...