ГлавнаяПраздникиНовый год 2021Подарки » Новогодние подарки 2018. Что дарить друзьям и любимым

Новогодние подарки 2018. Что дарить друзьям и любимым

что подарить на новый год 2018

31 декабря приятно просыпаться. И все потому, что уже вечером можно будет получить подарок либо преподнести его самому. Безусловно, самый лучший подарок — это живая Собака.

И если ваши финансовые возможности позволяют сделать это, тогда стоит купить ее обязательно. Если такой вариант не подходит, то можно ограничиться игрушечной собакой. Ее будет рад получить не только ребенок, но и ваша вторая половинка.

Рассматриваете другие подарки, тогда ни в коем случае не приобретаете безделушки. Хозяйка года оценить этого не сможет.

Сделайте подарок для всей семьи. Купите «Собачий» свисток на чайник либо звонок, который будет издавать лающие звуки. Отличный подарок — тапочки. А если они будут иметь мордочку собаки, то такой презент будет считаться лучшим.

Вещи с изображением собаки также станут отличным подарком. А для пожилых родственников рекомендуется подобрать пояс из шерсти собаки.

Модными останутся также: комплекты постельного белья, посуда, подушки и пледы. Если вы не ограничены в денежных возможностях, то подберите более дорогие подарки.

Собака животное, которое любит компании. Поэтому удачным в этом случае подарком будет: пара кресел или мини-бар. Для тех, кто занимается спортом подберите спортивные подарки.

Такими подарками может быть удобная обувь либо предметы спортивного инвентаря. Также хороший презент — спортивный костюм. Во время вручения подобных сюрпризов пожелайте родным, что-бы они были всегда здоровыми и шустрыми.


Собака не любит излишних трат, поэтому подарки могут быть самодельными. Следующий список подарков- это то, что можно дарить знакомым и близким людям.

Подсвечники и вазы, которые легко задекорировать кружевом либо лентами из атласа.

Фотоальбом с фотографиями, которые дарят невероятные эмоции и хорошие воспоминания. Подарком могут стать ароматические свечи или самодельное мыло.

Что дарить не следует?

В Новогоднюю ночь нельзя дарить цепочки. Собака это воспримет не добрым знаком. Животное это свободолюбивое, поэтому такой презент под запретом. От кошачих презентов также отказываются. Кошка — главный враг собаки. Помимо этого, ужасным подарком для Собаки является парфюмерия, которая имеет резкий запах. Такой аромат может серьезно разозлить покровительницу года. Если вы все-таки желаете преподнести духи, то отправтесь за ними вместе с получателем и подберите то, что ему нравится.

Новогодние презенты должны согласовываться и с характеристиками правящей стихии, которая олицетворяет мудрость, плодородие, изобилие, богатство. Это может выражаться в цветовой гамме подарков. Основные цвета стихии:

  • желтый;
  • оливковый;
  • коричневый;
  • хаки;
  • кофейный;
  • золотистый.

Всевозможные оттенки перечисленных цветов также подойдут для выбранных подарков. Кстати, белый цвет для 2018 года считается нейтральным, поэтому сочетать его с другими цветами вполне допустимо. Разумеется, сам подарок (предмет, вещь) может иметь совершенно другой окрас, например, синий. Но, чтобы он перекликался со стихией земли, для него следует выбрать упаковочный материал соответствующего цвета. Это может быть подарочная коробка с пышным бантом, гофрированная бумага с лентой или красивый пакет.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Новогодние подарки 2018. Что дарить друзьям и любимым » на Форуме

коллектив
11.12.2017  18961 что подарить, новый год 2018, стиль собаки

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...