ГлавнаяПраздникиНовый год 2021Подготовка к Новому году » Что надеть на встречу Нового года 2018

Что надеть на встречу Нового года 2018

что одеть на празднование 2018

Предпочитайте оттенки жёлтого и коричневого при выборе новогоднего наряда, благо эти цвета нынче в тренде.

Первое, что приходит на ум при воспоминании об этом домашнем животном – верный друг и защитник, бесконечно преданный своему хозяину. Но в Новый год 2018 ситуация изменится с точностью до наоборот. Хозяйкой станет Собака, а встретить Новый год по ее правилам можно лишь прочувствовав особенности характера и стиля поведения.

Позитивная, игривая натура не склонна к меркантильности. Желтой повелительнице не важно, сколько стоит ваше платье, да и цвет не имеет особого значения.

Любознательная Земляная Собака скорее обратит внимание на яркий принт, чем на излишний эпатаж кроя. Главное – соответствие важным с ее точки зрения критериям:
- свобода движений;
- непринужденность;
- никакой вычурности;
- комфорт, не лишенный изящества.

Жесткие корсеты, шлейфы, декольте на грани оставьте для другого случая. Но и не впадайте в другую крайность. Излишняя простота не привлечет собачий взгляд.

Животное с хитрецой, и на самом деле любит вкусную еду, приятную обстановку, красивые вещи. Синий чулок или серая личность не вызовут доверия у почетной гостьи, в итоге вы лишитесь покровителя.

Ткани предпочтительнее мягкие, натуральные, хорошо драпирующиеся или легкие струящиеся. Жесткая парча и сверкающий люрекс не располагают к авантюрным приключениям, а хозяйка 2018 года может раззадорить в вас охотничий инстинкт или щенячью непосредственность. 

Собаке понравится, если в своем наряде вы используете мех. Например, можно выбрать платье с меховыми рукавами или подолом, брошь с мехом или горжетку.

Кто нельзя одевать на встречу Нового года 2018

Выбирая, в каких цветах и аксессуарах встречать наступающий Новый 2018 год, стоит отказаться от всего, что напомнит его хозяйке заклятого врага – кошку:


  • любых изображений кошачьих;
  • тигровых и леопардовых принтов;
  • обручей и шапочек с кошачьими ушками.

Гнев Пса могут вызвать и украшения, напоминающие об ошейнике – цепи, ожерелья, чокеры.

Что касается аксессуаров, предпочтение лучше отдать классическим украшениям из золота или янтаря. Желтые оттенки придутся кстати и обязательно вызовут симпатию Собаки – символа следующего года. 

Какого цвета одежду одень на встречу Нового года 2018

Главными цветами-фаворитами на этот раз станут желтый, черный, золотой, оранжевый. 

Первый - понятно почему: это цвет виновницы торжества, так что выбирайте любые оттенки желтого – абрикосовый, аврорный, алебастровый, златозарный, бронзовый и так далее – в любом случае не ошибетесь! 

Золотой – потому что для новогодней ночи и вообще любого торжества этот цвет всегда актуален. Только не переборщите, золото и все мерцающие цвета сами по себе являются украшением, а потому в дополнительных аксессуарах не нуждаются. Не перегрузите образ! 

Ну, а черный – это классика на все времена и случаи, с ним всегда можно быть уверенным, что одета по дресс-коду.

Размышляя, в чем встречать Новый год 2018, учтите: даже самое консервативное платье этого цвета можно украсить блестящим элементом - лучше всего золотым или желтым – и тогда вы всегда будете в тренде. В качестве элемента используйте ожерелье, поясок, бретели, бант.

Советы по знаку зодиака по встрече нового года 2018

По знаку зодиака год Земляной Собаки стоит открывать следующим образом: 

  • для огненных Овнов прекрасно подойдут роскошные красные наряды и сочетания красного и белого. Откровенный наряд стоит смягчить шалью или палантином; 
  • Тельцам следует укреплять отношения с собаками с помощью золотых аксессуаров и янтарных украшений; 
  • Близнецы в новогоднюю ночь 2018 имеют все шансы найти вторую половинку. В нарядах стоит придерживаться классики и носить парные аксессуары, например, два одинаковых кольца или заколки; 
  • Львы не конфликтуют с собакой, и поэтому им разрешается подчеркнуть свое величество диадемой или лакированными туфлями на шпильке; 
  • Девы в новогоднюю ночь должны отдать предпочтение бежевым тонам и одежде нестандартного кроя; 
  • Скорпионы могут позволить себе провокационный наряд, который вызовет восхищение у окружающих; 
  • Стрельцам стоит выбрать элегантные вещи в пастельной гамме; 
  • Козерогов выручит нарядная одежда с цветочным принтом; 
  • Водолеи сумеют подчеркнуть свою индивидуальность с помощью асимметричного наряда с провокационными деталями. Выбирать нужно спокойные оттенки, которые сгладят вычурность ансамбля; 
  • Рыбы могут надеть в новогоднюю ночь платье цвета морской волны, а фасон «русалка» отлично подчеркнет изящество женского силуэта. 

Макияж, маникюр и прическа на Новый год 2018

Даже самый великолепный ансамбль не будет смотреться без законченного образа, поэтому очень важно угодить покровительнице года 2018 и в выборе макияжа, прически и маникюра. Делая макияж, нужно отдать предпочтение рассыпчатым теням любого оттенка, кроме розового. Главное, чтобы их цвет подходил к цвету глаз и наряду. Стоит отказаться от блестящих теней и блесков. Лак для ногтей желательно подобрать неброского цвета и лучше без рисунков. Если же хочется внести изюминку в маникюр, то что-то мелкое и ненавязчивое, чтобы не бросалось в глаза.

Во всем должна быть сдержанность, в том числе и в прическе. Если привычны распущенные волосы, то лучше не использовать яркие заколки и банты – расчесанные и уложенные локоны покорят сердце Собаки. Тем же, кто не любит распускать волосы, рекомендуется заплести их в косу, модные прически с косами всегда актуальны. Обладательницам коротких стрижек можно внести изюминку образу с помощью геля и лака для волос, уложив их по-особенному, но без поднятых насильно кверху прядей. В 2018 году к тому же будут приветствоваться натуральные оттенки волос. Не стоит об этом забывать при подготовке к новогодним праздникам.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Что надеть на встречу Нового года 2018» на Форуме

коллектив
13.12.2017  18956 одеть, надеть новый год, 2018, цвета, по знакам зодиака, аксессуары

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...