ГлавнаяПраздникиНовый год 2021Подготовка к Новому году » Зодиакальный гороскоп на 2017 год

Зодиакальный гороскоп на 2017 год

Зодиакальный гороскоп на 2017 год

Самое время узнать, что подготовил Петух для знаков Зодиака. Для тех, кто планирует свою жизнь исключительно по советам астрологов, а также для тех, кто читает их ради интереса, мы публикуем зодиакальный гороскоп на 2017 год.

Овен

В Новом году перед Овнами откроются новые возможности и произойдут судьбоносные перемены, однако, чтобы не упустить их Овны должны будут иметь достаточно смелости и делать то, чего от них никто не ожидает, а также откинуть любые страхи и сомнения, которые могут по препятствовать этому.

Телец

Грядущий год для Тельцов будет очень благоприятным, особенно в отношениях с противоположным полом. Одинокие люди имеют все шансы встретить вторую половинку и создать семью. Однако это касается лишь тех тельцов, которые не будут бояться сделать новый шаг и приложат все свои силы в любых начинаниях.

Близнецы

Близнецам в грядущем году необходимо на первое место поставить семье и отношению с второй половинкой. Новый год предоставит большие возможности и позволит разобраться с накопившимися за долгое время проблемами.

Рак

Новый год будет для Раков достаточно проблематичным. Некоторые трудности могут возникнуть на работе и создать препятствия для продвижения по карьерной лестнице. Однако если Раки будут прилагать все усилия и действовать очень решительно, то они смогут со всем справиться.

Лев

Для короля зверей Новый год будет достаточно удачным. Возможно повышение по должности, прибавка в заработной плате и налаживание отношений с противоположным полом. Однако принимать любые важные решения Львы должны с холодной головой, не позволяя своим эмоциям возобладать над собой.

Дева

Первая половина года зарядит Дев положительной энергетикой и даст прилив сил, необходимых для саморазвития, личностного и профессионального роста. Однако получить ожидаемый результат можно будет только в том случае, если эту энергию не растрачивать понапрасну, а направлять в нужное русло.

Весы

В Новом году Весы ждет головокружительный карьерный рост, а те, кто поборют неуверенность в себе, имеют все шансы обзавестись подружкой или другом. При этом не ищите поддержки на стороне, а рассчитывайте исключительно на свои силы. Если вы не будете бросать начатое на пол пути, а также не будете хвататься одновременно за решение нескольких проблем или реализацию новых проектов, то Весам будет все по плечу.


Скорпион

Огненный петух будет очень благосклонен во всех сферах в Новом году и к Скорпионам. 2017 год позволит воплотить в жизнь все самые заветные мечты, на которые раньше просто не хватало сил, однако, для этого от Скорпионов потребуется полная самоотдача. А если кто-то предложит им помощь, то не следует сразу отказываться.

Стрелец

На протяжении всего грядущего года Стрельцам будет хотеться изменить свою жизнь и сделать ее лучше, в чем петух будет всячески способствовать. Помимо этого, 2017 год даст множество возможностей для заведения новых друзей, которые принесут Стрельцам множество положительных эмоций.

Козерог

Новый год будет для Козерогов достаточно сложным и проблематичным. Стоит ждать палки в колеса и от недоброжелателей. Тем не менее не стоит растрачивать силы и время на скандалы, а лучше пересмотреть список потенциальных врагов и попытаться наладить с ними отношения.

Водолей

В Новом году Водолеи будут переполнены самокритикой и анализом ошибок прошлых лет, что создаст идеальные условия для завершения всех незаконченных дел и встречи со старыми друзьями, с которыми Водолей не виделся достаточно давно.

Рыбы

Для этого знака зодиака будущий год будет неоднозначным, поскольку удача будет сопутствовать Рыб на протяжении всего года, однако, от них потребуется значительно больше энергии и усилий, чем они к тому привыкли. Тем не менее удача будет сопутствовать Рыб во всем, за что они только не возьмутся.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Зодиакальный гороскоп на 2017 год» на Форуме

сеть
22.12.2016  18955 гороскоп, зодиак, знак, 2017

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...