ГлавнаяПраздникиВыпускные праздникиИгры, конкурсы, викторины » Топ-5 конкурсов для выпускного вечера

Топ-5 конкурсов для выпускного вечера

Топ-5 конкурсов для выпускного вечера

Если сценарий выпускного бала выпускников предусматривает конкурсы, то можете воспользоваться нашей подборкой.

Конкурс Жмурки

Этот конкурс проводится на танцполе. Выбирается водящий. Ему завязывают глаза. Он или она вытягивает вперед руки и пытается кого-нибудь поймать. Бегать водящему в целях безопасности запрещается, он может только ходить. Когда он кого-то ловит, то должен его опознать на ощупь. Если узнать не получается, например, с трех попыток, то пойманного отпускают, водящий продолжает ловить дальше. Если он узнал человека, то он тоже становится водящим. Последний не пойманный или не узнанный становится победителем.

Конкурс Эстафета с шариками

Для конкурса понадобятся длинные цилиндрические надувные шарики и маленькие круглые мячики, например теннисные, или круглые воздушные шары. Длинные шарики выдают по одному на всю команду, а круглые — каждому игроку.

С одной стороны зала расставляют стулья по количеству команд, на которые делятся участники, а с другой выстраиваются команды. Стулья будут служить воротами. Участников на команды можно поделить по гендерному признаку на команду юношей и команду девушек.

Задача: игроки по очереди загоняют свой шарик общей битой в ворота. Команда, которая первой загонит все шарики, побеждает.


Конкурс Самый быстрый

Классический конкурс — в центре зала ставят стулья, количество которых на один меньше, чем участников. Пока звучит музыка, все бегают вокруг стульев, когда музыка останавливается, нужно сесть на стул. Кому не хватит стула, тот выбывает. С каждым выбывшим убирают один стул. Побеждает тот, кто продержится до конца.

Конкурс Самый стойкий

Это конкурс для сильной половины человечества. Желающие участвовать выходят в центр зала, присаживаются на корточки. Под веселую музыку они должны ходит по залу кругами и повторять: «Я маленький луноходик! Би-би!». Кто засмеется, выбывает из игры. Оставшийся до конца — победитель.

Конкурс Охота

Участники делятся на охотников и зайцев. Охотникам выдается равное количество прищепок. Их задача — прицепить все прищепки к одежде зайцев.

В этом конкурсе два победителя: охотник, первым израсходовавший все свои прищепки, заяц, на котором окажется меньше всего прищепок.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Топ-5 конкурсов для выпускного вечера» на Форуме

по материалам форума
01.11.2014  18961 выпускной, конкурс, школьный выпускной

Система Orphus

Ещё по теме

Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...