ГлавнаяПраздники23 февраляПодготовка » Готовимся к 23 февраля

Готовимся к 23 февраля

Готовимся к 23 февраля

Далеко не каждый современный молодой мужчина служил в рядах советской армии, многие мужчины в возрасте уже своё отслужили. Но, несмотря на то, что поздравления с 23 февраля достаются не только действующим защитникам Отечества, но и тем, кто может ими стать в случае "если завтра война", перед глазами в этот праздник все равно рисуется образ мужественного, сильного и смелого мужчины.

23 февраля все наши любимые мужчины становятся нашими любимыми Защитниками Отечества — они защищают нас!

И если по отношению к Отчизне в целом современное поколение не испытывает особой признательности, то по отношению к конкретным — любимым, таким родным и дорогим мужчинам женщины испытывают и любовь, и горячую страсть. Вот поэтому День Защитника Отечества люди все чаще празднуют как праздник своих любимых — самых сильных, самых умных, самых отважных и самых красивых мужчин.

Значит, мы, дорогие женщины, должны подумать и очень сильно постараться, чтобы наши мужчины были окружены вниманием, заботой, и конечно же, любовью. Устройте шоппинг, но постарайтесь не забыть, что сегодня в центре внимания не вы, а ваш - любимый, друг, отец, сын, дедушка, брат, коллега! Дарите радость своим защитникам и встречайте праздник во всеоружии!

На стол можете приготовить легкие бутерброды, фрукты или же запечь вкусное мясо в духовке. Не нужно много готовить, достаточно двух-трех вкусно приготовленных блюд. Или же заказать доставку суши и другой вкусной еды, чтобы не тратить свое личное время на готовку блюд.


Если у вас есть дети, попросите их приготовить папе и дедушке открытку или нарисовать картинку, сделать поделки.

Каждому будет приятен такой подарок. А еще выучите стихи для папы, дедушки. Я подготовила мини-подборку таких стихов, оформила в книжку-листалку с картинками для раскраски. Так что и почитаете и раскрасите свою книжку. Нужно распечатать листы, сложить вдвое, склеить последовательно листы, и книжка готова.

Пусть папа, дедушка, дядя расскажут о том, как они служили в рядах армии, в каких войсках и как они несли службу. Детям очень нравится, когда родные рассказывают свои личные истории из того времени, когда их не было. Помню из своего детства, как дедушка и бабушка, которые были маленькими детьми во время войны, рассказывали о том, как они провожали своих отцов на фронт, как трепетно их ждали, как отцы носили фотографии своих детей и те служили им талисманами.

Если в вашей семьи были участники Великой отечественной войны и сохранились истории о том времени, обязательно расскажите деткам. Пусть с юных лет у деток будет гордость за свою страну, людей.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Готовимся к 23 февраля» на Форуме

коллектив авторов
25.10.2012  18958 23 февраля, подготовка к празднику

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...