ГлавнаяПраздникиРождение и крестиныПодарки » Подарки для будущих родителей: 5 оригинальных идей

Подарки для будущих родителей: 5 оригинальных идей

Подарки для будущих родителей: 5 оригинальных идей

Ваши друзья ожидают малыша? Самое время выбрать для них подарок! В этот замечательный период у будущих родителей за спиной вырастают крылья, но вместе с тем они очень-очень волнуются, ведь ребенок – это громадная ответственность. Поддержите их, сделайте оригинальный и вместе с тем полезный подарок. Предлагаем 5 вам интересных идей.

Футболки для беременных Balala

Хороший подарок – оригинальные футболки для беременных с надписями или картинками. Они выглядят очень трогательно, а потому гарантированно понравятся будущей мамочке. Только обратите внимание на ткань основы: желательно выбирать качественный трикотаж от известных мировых брендов. Картинка должна быть четкой, не размазываться и не оставлять следов на руках. Несколько интересных моделей есть на этом сайте.

Развивающий мобиль на кроватку Skip Hop

Если вы не хотите покупать одежду, так как боитесь не угадать с размером, выбирайте что-то нейтральное. Отличный вариант – развивающий мобиль на кроватку Skip Hop. Музыкальные карусели этого бренда отличаются прекрасным качеством. Мягкая мелодия (как правило, классика) поможет малышу развить слух и научиться концентрировать внимание, а текстильные разноцветные игрушки станут для него самым любимым развлечением. Кстати, все детали молодая мама сможет постирать в машинке.

Family look для всей семьи Balala

Family look – это современное модное направление в одежде, когда вся семья надевает на прогулку похожие или одинаковые наряды. Подарите один из таких комплектов будущим родителям. Это могут быть, к примеру, футболки для мам и пап, а также боди для крохи. Поверьте, ваш подарок оценят по достоинству: такие вещи заставляют чувствовать себя одной большой и дружной семьей.


Комплекты для новорожденных Carters

Carters – производитель детской одежды с мировым именем. Он выпускает детские комбинезоны, шапочки, боди, костюмы-человечки, носочки и многое другое. Вся одежда проходит тщательную проверку, поэтому вы можете быть уверены в ее качестве.
Комплекты для новорожденных Carters можно составить самостоятельно или выбрать в магазине уже готовый набор. Если вы собираетесь купить сразу много вещичек, обязательно предупредите будущих родителей, так как малыши быстро растут и если еще кто-то сделает похожий подарок, у родителей могут остаться лишние вещи. Как вариант – подарите сертификат на покупку детской одежды, чтобы родители сами подобрали недостающие вещички для крохи.

Набор боди Balala

Самое полезное приобретение для новорожденного – это набор боди. Их уж точно много не бывает. Боди носят в жару, надевая на голое тельце вместе с подгузником, или в период холодов в качестве нижнего рубашки.
Если сомневаетесь в размере, лучше приобретите большие наборы – эти вещички родители с удовольствием будут надевать на ребенка и в полгода, и в год. Боди хорошо сидит даже на очень подвижном малыше, одежда не задирается и не натирает кожу. Можно найти модели с необычным принтом: патриотические, цвета хаки, с номером, именем и фамилией. Больше идей есть тут.

Дарите подарки будущим родителям от всего сердца, и не сомневайтесь: они им непременно понравятся!

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Подарки для будущих родителей: 5 оригинальных идей» на Форуме


26.08.2016  18967 подарки, родители

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...