ГлавнаяПраздникиДень рожденияИдеи подарков » Особенный подарок для современной девочки

Особенный подарок для современной девочки

Особенный подарок для современной девочки

Многие на вопрос «что подарить девочке», не задумываясь, ответят - «куклу». Ответ неверный! Да, действительно, кукла и девочка – это символы нашего детства, это привычно, это просто в плане выбора (куплю самую дорогую – самое страшное заблуждение!), и это, по мнению взрослого человека, должно обрадовать девочку. К сожалению, или к радости, современные дети отличаются от нас, они другие, так как изменилась и сама жизнь, и ее ритм, и окружающий ребенка мир. Новое поколение более практичное, рано взрослеет, стремится во всем быть похожим на взрослых с самого раннего возраста, а девочки – особенно!

Что подарить девочке 2-10 лет

Девочка – это будущая женщина и, безусловно, королева. И подарки ей нужны соответствующие – королевские! Уже в раннем детстве ей необходимо прививать чувство стиля, вкуса. Мудрые родители и близкие выбирают в качестве подарков для девочек – одежду, обувь или аксессуары от известных брендов.

В Babyshop представлен огромный выбор эксклюзивных вещей от скандинавских производителей, которые станут прекрасным подарком для девочки на день рождения, 8 марта или в другой торжественный для нее день. Кстати, сами модницы отдают предпочтение таким брендам, как

  • Molo,
  • Mini Rodini,
  • How to kiss the Frog,
  • Ralph Lauren,
  • The Brand.

Удивить нам есть чем и родителей – в наш ассортимент входит продукция более чем 200 изготовителей, которые отдают приоритет не только высокому качеству вещей, но и их безопасности для детей.

Прежде чем приступить к выбору наряда, необходимо выяснить, что любит та, кому он предназначен. Если не угадать со стилем или расцветкой, то подарок не будет в радость и не принесет удовольствия. И если родители знают о предпочтениях своей дочери в плане выбора одежды и обуви, то остальным следует присмотреться к тем вещам, которые носит малышка, проанализировать ее стиль, вкус. Самый простой вариант - это узнать у ее мамы, что мечтает получить девочка в подарок.

Собственное понятие создания имиджа формируется, как правило, годам к 7-8. А вот за вкус девочек младшего возраста отвечает ее мама. Подарок девочке на 2 года нужно подбирать со слов мамы. Малышкам в этом возрасте не нужно много вещей, так что можно приобрести то, в чем она нуждается. Например, сапожки или туфельки, платье «на выход» или несколько однотипных повседневных ярких нарядов.

Выбирать одежду и обувь в Babyshop очень просто – вам нужно точно знать только рост девочки. Ознакомившись с размерными таблицами, можно точно определить параметры модели. Например, для точного определения размеров обуви предоставлены сразу несколько таблиц, для каждого бренда. Кроме этого, на помощь всегда готовы прийти менеджеры русскоязычной службы поддержки, если у покупателя возникли какие-то вопросы или он не смог разобраться в предложенных таблицах.


А как же игрушки?

Игрушки в качестве подарка ребенку на 2 года, к примеру, также очень актуальны. Кроме полезной вещицы из разряда «одежда» или «обувь», можно приобрести развивающую игрушку, которая не только порадует малышку, но и будет для нее очень полезной.

Возникли сложности с выбором? На Babyshop все просто – у нас есть функция сортировки товаров по брендам, возрастной и ценовой категории, типу игрушки, ее размеру и цветовому решению. Отличным подарком на день рождения девочке в 2 года может стать набор для развития логики, уменьшенная точная копия волшебного замка из экологически чистых материалов, где будет жить ее любимая кукла. Выбор в нашем интернет-магазине очень велик, главное – это «попасть в яблочко», купить именно то, что порадует виновницу торжества.

Как правильно дарить подарок девочке

Главное впечатление – самое первое. Подарок нравится или не нравится уже на стадии первого визуального знакомства, причем даже не с ним самим, а с упаковкой. Детские психологи утверждают, что радость приносит интрига, процесс вскрытия коробки с подарком. Причем это относится не только к дошкольникам и детям младшего школьного возраста, но и к детям 0-3 лет!

Шелест оберточной бумаги, яркие блики света на ее поверхности уже дарят ощущения счастья, удивления и предвкушения чего-то прекрасного даже самым маленьким. Один из главных моментов в ритуале дарения – это подготовка к нему. Не пожалейте сил и времени на поиск и покупку оригинальной упаковки, бантиков и украшений.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Особенный подарок для современной девочки» на Форуме

по материалам Babyshop.com
08.05.2016  18960 подарок, подарок девочке, одежда, обувь

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...