ГлавнаяПраздникиНовый год 2021Подготовка к Новому году » Зодиакальный гороскоп на 2016 год

Зодиакальный гороскоп на 2016 год

Зодиакальный гороскоп на 2016 год

Знаки восточного гороскопа, последовательно сменяя друг друга, определяют будущее человечества. Грядущий год пройдет под властью Красной (Огненной) Обезьяны. В законные права она вступит 8 февраля 2016 года, а сложит полномочия лишь 28 января 2017. Время ее правления обещает быть очень динамичным, эмоциональным потому, что пронизано восходящей энергией Ян. Идти против ее ревущего потока - занятие рискованное. Удержаться на гребне волны трудно. Может, просто отдаться течению? Как узнать свою судьбу, чтоб не оказаться на необитаемом острове? Верный курс укажет гороскоп на 2016 год по знакам зодиака и по году рождения. 

Предсказание – гороскоп на 2016 год по знакам зодиака

Овен

Овны давно готовились к прыжку, взвешивали шансы, копили силы. Поэтому переходу на очередной уровень, с завышенной планкой интеллектуальных и материальных притязаний, вряд ли удивятся. Да и произойдет скачок без особых усилий, Обезьяна подтолкнет. Зато постигать мудрость бытия, учиться бескорыстной любви придется самостоятельно. Выплыть самому легче, чем держать на плаву тех, кто в тебя верит. Будет непросто, Овен с такой жизненной ситуацией еще не сталкивался. 

Причем женщинам-Овнам предстоит решения принимать самостоятельно, без оглядки на окружающих, руководствуясь порывами души и чувствами. Овны-мужчины, наоборот, на пути к цели не должны пренебрегать советами, подсказками корифеев и знатоков. А если ущемленное самолюбие покоя не дает, чаще вспоминать: цель оправдывает средства. Тем более, на кону благополучие самых близких и дорогих людей.

Телец

Тельцов гороскоп на 2016 год по знакам зодиака и по году рождения, вернее его основательница – взбалмошная Обезьянка, заставит поверить в свои силы. Особенно, это касается представительниц слабого пола. Хватит полагаться на стороннее мнение, рассчитывать на опеку семьи, друзей, коллег. У них в 2016 своих проблем не перечесть, так, что сами, все сами. Откиньте спасительные костыли, пора передвигаться без них. Не бойтесь, споткнетесь, упасть не дадут. Родные – рядом, сочувствуют, жалеют, радуются успехам. Только не останавливайтесь, поверьте, догонять тяжелей, чем шагать в ногу.

Близнецы

Некоторые восточные знаки, в том числе Близнецы, в «пинке» нуждаются больше, чем в «награде». Он молниеносно возвращает их в реальность, которая не так совершенна, как хотелось бы или грезилось в мечтах. Например, назрела необходимость разобраться в любовных отношениях. Не рвать, не бросаться, сломя голову, в неизвестность, а обдумать неспешно, оценить перспективы и принять решение. Ведь «вторая половинка» для Близнецов, кроме всего прочего, - шанс для успешной самореализации. Разве можно его упускать или игнорировать? У одиноких девушек-Близнецов в наступающем году существует большая вероятность вступления в законный брак.

Нельзя умолять значение карьерного роста и бизнеса в жизни Близнецов, речь в первую очередь идет о мужчинах. В 2016 году благоразумно поступать по принципу: умный гору обойдет, тем паче высокую. Незачем туда лезть, бонусы не оправдают затраченных усилий. Лучше приберечь их для дальнейших грандиозных свершений, они уже маячат на горизонте. Хотя Близнецы прогнозам не особо верят, привыкли полагаться только на себя. К тому же, не факт, что гороскоп на 2016 год по знакам зодиака окажется верным на 100%.

Рак

Думаете, перевелись нынче рыцари на белых конях? Некому вызволить из высокой башни тоскующую принцессу. Ошибаетесь, Огненная Обезьяна решила примерить эту роль на отважных Раков. Посчастливится им отличиться на амурном фронте, выделиться необыкновенным романтичным поступком, если амбиции умерят и намерения выдвинут действительно альтруистские. 

Все знаки восточного гороскопа в 2016 году сидеть, сложа руки, не будут. Но Ракам женского пола впору трудолюбие у других занимать, чтобы задуманные планы осуществить, в профессии и даже хобби. Как знать, может вскоре оно станет приносить неплохие доходы, если не лениться и стараться. Милые интрижки, флирт и свидания тоже, конечно, планируются, но как отдых от трудов праведных, не более.

Лев

Упорно двигаться к намеченной цели – похвальное желание, но для начала необходимо с верным направлением определиться. Этим и предстоит, прежде всего, заниматься блистательным Львам. Обезьяна услужливо будет им помогать: подкидывать перспективные проекты, устраивать нужные знакомства, встречи. Да так обхаживать станет, что Львы могут чересчур расслабиться и фортуну прозевать.

Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака и году рождения поможет расставить приоритеты, научит, как узнать свою судьбу. Львицам волноваться не стоит, далеко не все восточные знаки пользуются такой благосклонностью своенравной Макаки. Не нужно только ей напоминать, кто занимает царственный трон, иначе разозлится.

Дева

Рок, не спрашивая согласия, увлечет Дев в стремительный водоворот событий. Подтолкнет на перспективные и продуктивные поступки, заманит завидным стимулом. Везение улыбнется в профессиональной и личной сферах. Но без труда рыбку из пруда не выловишь, поэтому деятельная Мартышка принудит изрядно поработать. Не ленитесь, результаты превзойдут мыслимые ожидания.

Дамам-Девам совет: сконцентрироваться на парочке направлений, в них и вкладываться, чтобы физическими и временными ресурсами правильно распорядится. Да слова мужа, если имеется, мимо ушей не пропускать. Возможно, он уже наметил крутой поворот в семейной истории, следуйте его указаниям. И включайте чаще интуицию, Огненная Обезьяна будет предостерегать от ошибок, «не прощелкайте» подсказок судьбы.

Переосмыслить жизнь, обнаружить «подводные камни» предстоит в 2016 брутальным Девам. Но зарываться в прошлое по самую макушку однозначно не стоит, пора реализовывать самые смелые бизнес идеи. Кто-то считает, что они обречены на провал? Не обращайте внимания, мужик сказал, мужик сделает. А очаровательная Обезьянка с удовольствием поможет.

Весы

Сомневаться и медлить – главное жизненное кредо Весов. На него то и покусится гороскоп на 2016 год по знакам зодиака и по году рождения. Макака сама вертится и других в покое не оставляет. Второго шанса, как в компьютерной игре, она не предоставит. Так, что, Весы, не теряйтесь: пробуйте, творите, дерзайте.

Активно взбирайтесь по карьерной лестнице, по ходу подстраивая давние планы под современные реалии. Про мелкие бытовые недоразумения забудьте, они к лету без вашего участия разрешатся. Зато крупные проблемы дома и на работе желательно «на завтра» не откладывать. Иначе разрастутся, как снежный ком, и накроют с головой. Красная Обезьяна их не разгребет.

Отношения с мужчинами-Весами имеет смысл налаживать весной, в начале лета. С августа по ноябрь их ум будут занимать финансовые и деловые вопросы. Освободиться от дел удастся лишь к Новому Году. Тогда можно славно провести время вдвоем.

Скорпион

В восточные знаки, которым симпатизирует Огненная Обезьяна, входит и Скорпион. Однако родившимся под этим созвездием легкой планиды символ года не гарантирует. Хотя кое-кому, наверное, понравится быть в центре внимания, артистические натуры даже сочтут такие моменты за счастье. В любом случае впечатлений останется масса, как положительных, так и отрицательных. Под занавес спадут маски притворства, лицемерия, обнажатся души. Мартышка не терпит двуличия. Что ж, поживем, увидим.

На карьерной стезе рекомендуется оглядываться на коллег, учиться комфортней на чужих промахах. Желательно вдумчиво относиться к денежным вложениям, особенно, если торопят, настойчиво агитируют. В любви осмотрительность тоже не помешает, но «разбирать отношения по косточкам» не нужно. Романтика улетучится. По любовной линии все закончится хэппи эндом.

Стрелец

Сердечные перипетии у Стрельцов гороскоп на 2016 год по знакам зодиака отодвигает на второй план. Чувственная связь будет протекать спокойно и гармонично, без кардинальных перемен. На них не хватит запала. Весь он уйдет на работу. Вдруг откроется «звериное» чутье на интересные и выгодные контракты, предложения. Начальство расширит поле деятельности, откроет новые горизонты. Стрельцы-предприниматели достигнут невиданных вершин в своей сфере.

Однако у всякой медали есть обратная сторона. Резкий перелом в карьере ввергнет Стрельцов, представителей сильной половины это касается в большей степени, во временный ступор. Трудно сохранять спокойствие, когда мир меняется на глазах, хотя бы и в лучшую сторону. У дам свои отрицательные нюансы. Судьба периодически будет ставить их перед выбором: любовь или карьера. Как бы ни перевешивали чувства, предпочтение следует отдать профессиональным обязательствам.

Козерог


Что ожидает впереди, как узнать свою судьбу? Вот вопросы, которые не отпустят Козерогов на протяжении всего 2016 года. Периоды бурной активности будут перемежаться глухим застоем. Обезьяна палец о палец не ударит, чтобы вытащить Козерога из болота. Мартышка уверена, что он сам прекрасно справится, силенок достаточно. К тому же, виной всему ни ее козни, а личные ляпы Козерога. А на ошибках, как известно, учатся.

Постарайтесь доверять окружению, чтоб было кому утешить в трудную минуту, не скупитесь на сочувствие. Не преувеличивайте и не придумывайте проблем. Задачи решайте, только когда назрела необходимость. Опирайтесь на тылы: в амурных делах обеспечен успех, если Козероги будут держать данные ими обещания.

Водолей

Читать гороскоп на 2016 год по знакам зодиака и по году рождения для Водолеев – полный восторг. Звезды сулят им исполнение заветного желания. Не секрет, что многие из них грезят о своем, пусть маленьком, предприятии, собственном деле. Провидение в лице Огненной Обезьяны готово осуществить мечту, очередь – за Водолеем. Что от него требуется? Позитивный эмоциональный настрой, хорошая физическая форма, устойчивость к стрессам, внимательность. Она необходима при заключении сделок, подписании договоров. Отношения с партнерами желательно выстраивать по принципу: доверяй, но проверяй.

Расслабиться можно лишь в кругу семьи. Свободного времени будет мало, поэтому ценен каждый час, проведенный с женой, детьми, родителями. Взаимная нежность, теплота, участие всем пойдут на пользу.

Рыбы

Творческих, креативных задумок у Рыб немало. Но они зачастую так и остаются на бумаге, не реализуются: катастрофически не хватает энергии. Ее Рыбы и получат в подарок от динамичной Обезьянки. И заведутся так, что остальные знаки восточного гороскопа рты от удивления раскроют. На всех дистанциях шустрые Рыбки оставят их позади. Врожденная интуиция укажет вектор движения, энтузиазм задаст темп.

Кстати, Рыбы в 2016 году ухитрятся гармонично сочетать деловую активность и личную жизнь. Правда, с переменным успехом. Но это только подогреет накал чувств.


С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Зодиакальный гороскоп на 2016 год» на Форуме

every-holiday
09.10.2015  18955 зодиак, знаки зодиака, гороскоп

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...