ГлавнаяПраздникиНовый год 2021Подготовка к Новому году » ТОП 8 способов обрести новогоднее настроение

ТОП 8 способов обрести новогоднее настроение

ТОП 8 способов обрести новогоднее настроение

Чем старше мы становимся, тем меньше ощущаем праздник. Наверняка дело в том, что со временем перестаем верить в чудо. Как поднять себе новогоднее настроение?

Парадокс, в детстве мы с нетерпением ждем первого снега, а во взрослой жизни жалуемся на такую погоду.

Фильмы

Да, традиционно начинаем поднимать настроение с помощью новогодних фильмов. Как правило, у них незамысловатый  сюжет, поэтому думать, переживать и лить слезы точно не придется.  Они расслабляют, дарят ощущение радости и возвращают веру в лучшее, в чудо.

Большой плюс новогодних фильмов в том, что для просмотра не нужна компания, их можно смотреть в одиночестве.

Украшаем дом

В детстве одно из самых больших удовольствий – вырезать снежинки. Можно было часами сидеть с белой бумагой и ножницами. Пора вспомнить,  как это весело. Поднимайте себе новогоднее настроение, украшая дом.  Используйте гирлянды, дождик, рисуйте на окнах и не ждите 31 число, чтобы поставить елку. Можно это сделать в середине декабря.

Продумываем наряд

У каждого года есть свой цвет. Идет 2015 год – год Синей Деревянной Козы. Актуальные цвета – синий, зеленый, желтый и вариации этих цветов.

Согласитесь, когда мы к чему-то готовимся, тщательно подбираем наряд, продумываем детали, это вдохновляет и помогает поднять настроение! Начните уже сегодня поиск своего идеального наряда.  Не забудьте, Коза любит только все натуральное, а также роскошь и шик.

Подарки

Подарки приятно получать, но их также приятно дарить. Поднимите себе новогоднее настроение  и начинайте выбирать подарки.  В двадцатых числах декабря это будет сложно сделать из-за ажиотажа, вам придется переплатить. Чем раньше вы начнете, тем больше шансов купить достойные подарки и не по высоким ценам.


Рекомендуем запаковывать их самостоятельно. Подберите упаковку, красивые ленточки, придумайте что-то креативное. Например, можно коробку обклеить фотографиями!

Доброе дело

На Новый год мы всегда ждем чудо, но порой забываем о том, что мы его можем сами создать. Что нужно? Сделать хотя бы одно доброе дело! Повезите в детский дом конфеты, купите одинокой соседке бабушке дождик и помогите украсить дом. Делайте все, что угодно. Вы удивитесь, но у вас не только появится новогоднее настроение, но и чувство гордости за себя, и свои поступки.

Список ненужных вещей

Поднять себе настроение поможет список ненужных вещей. Берите листок бумаги и записывайте все, от чего вы хотите избавиться в новом году. Это ваш список, поэтому  в нем могут быть все вещи, действия и поступки, которые вам больше не нужны: хочу бросить курить, хочу выкинуть стол и т.д.

Когда завершите список, прочтите его несколько раз, подумайте хорошо и сожгите! Затем возьмёте новый листок и напишите все то, что вы хотите получить в новом году. Скажем сразу, список может быть бесконечным!

Мандарины

Мандарины, апельсины, хурма, киви  способны поднять нам новогоднее настроение. Рекомендуем поставить на работе тарелку  и дома. Вроде так просто, а как действенно!

Вспомните традицию детства

В детстве у нас было много новогодних традиций, пора их вспомнить.   Наверняка вы делали гирлянды из конфет либо писали письмо Деду Морозу. Попробуйте это сделать сейчас. Это весело! К тому же, где-то в глубине души осталась вера, что Новый год -  волшебный праздник. Испытайте судьбу, деньги-то платить за это не нужно!

Важно помнить, что Новый год необходимо встречать в хорошем настроении! У вас впереди больше месяца, чтобы поработать над собой и своим настроем!

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «ТОП 8 способов обрести новогоднее настроение» на Форуме

sunny7.ua
30.12.2014  18954 Новый год, настроение, праздник

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...