ГлавнаяПраздникиНовый год 2021Подарки » Подарок из подгузников к Новому году – как удивить молодых родителей

Подарок из подгузников к Новому году – как удивить молодых родителей

Подарок из подгузников к Новому году – как удивить молодых родителей

Практичные подарки снова в моде – все больше людей по всему миру склонны дарить по-настоящему нужные вещи вместо сувениров. Но как преподнести рациональный подарок  красиво и креативно, особенно молодой мамочке?  ТМ Helen Harper предлагает перенять европейскую тенденцию вручать к Новому году подарки, сделанные своими руками.
Радость молодых семей
Когда мы идем в гости к друзьям или родственникам, у которых есть малыш, всегда возникает вопрос, что же именно им подарить? Естественно, для молодой семьи самый актуальный вопрос в это время – подгузники. Их всегда не хватает, расходятся они быстро, а потому пару упаковок этого средства гигиены будет идеальным подарком для новоиспеченных родителей. Но все-таки хочется сделать свой подарок праздничным! Именно поэтому по всему миру становится все популярнее такой вид творчества, как поделки из подгузников. Как бы странно это не звучало на первый взгляд, миллионы женщин умудряются сделать из привычных вещей совершенно удивительные и милые подарочки молодым мамам.
«Тенденция дарить подгузники существует не первый год, это увлечение пришло к нам из Европы, но в Украине пока что широкой популярности не приобрело. Безусловно, любой практичный подарок порадует молодую маму, но украшение из подгузников – это что-то совершенно новое и оригинальное. Я полностью поддерживаю эту идею и любой маме было бы невероятно приятно получить на Новый год нечто подобное», – отмечает Марина Ярошенко, менеджер по торговому маркетингу компании Ontex Украина.
Креатив и вдохновение
Если вы уже точно определились, что хотите смастерить какое-либо украшение из подгузников, то вам, вероятно, нужны какие-то идеи для вдохновения. В зарубежных блогах большой популярностью пользуются так называемые «diapers cakes» – то есть «торты» или «пирожные» из подгузников. Этот сюжет является одним из самых простых: на картон выкладываются свернутые трубочкой подгузники и украшаются всевозможными лентами.
Снеговик из подгузников
В преддверии новогодних праздников «тортики» из подгузников с легкостью можно превратить в милых снеговичков. Используйте подручные материалы: шарфики и шапочки, ленты, бантики, картон. Проволока, обернутая темной тканью, легко превращается в руки-веточки.

«Ёлка» и новогодний веночек
Какой же Новый год обойдется без ёлки или новогоднего веночка, который отлично украсит интерьер? Оказывается, сделать эти любимые символы зимнего праздника достаточно просто: понадобится только зеленая лента и пару красных бантиков. Вместо звезды на верхушке «ёлки» может быть красная детская шапочка, а основа для венка – простая проволока или готовый каркас. К примеру, это может быть детский обруч. Также венок можно делать и без основы, просто скрепляя подгузники внахлест.


Мягкие игрушки
Новая тенденция в мире хэнд-мейда из подгузников – разнообразные игрушки. Совершенно просто и прилагая совсем немного усилий, можно превратить обычный практичный подарок в настоящее произведение искусства, которое порадует не только молодых родителей, но и гостей.


Велосипед, милый мишка, улитка или чудесная сова – все эти замечательные вещи можно сделать своими руками, используя только ленты, детскую одежду и немного фантазии. Положите подгузник в детский гольфик – готова лапа забавного медвежонка . Сложите подгузники по кругу – вот и получилось колесо велосипеда. Хотите добавить новогоднего настроения? Выберите ленту с праздничным принтом: ёлочками, снежинками или оленями Санты.

Иными словами – все зависит только от фантазии и вдохновения! Даже в той, где, казалось бы, это невозможно сделать! Экспериментируйте с сюжетами, пробуйте разные комбинации, и таким подарком вы легко сможете практично помочь молодой семье и одновременно порадовать их чем-то оригинальным и удивительным на новогодние праздники. Особенно, если удастся положить такой интересный подарок под новогоднюю ёлку – в таком случае праздник надолго запомнится всем присутствующим, которые, несомненно, оценят вашу изобретательность и творческий подход.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Подарок из подгузников к Новому году – как удивить молодых родителей» на Форуме

Babykina Elena
30.12.2014  18964 подарки, сувениры, подарок, подгузники

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...