ГлавнаяПраздникиНовый год 2021Подготовка к Новому году » Что приготовить и поставить на стол в 2015 год Овцы (Козы)?

Что приготовить и поставить на стол в 2015 год Овцы (Козы)?

Что приготовить и поставить на стол в 2015 год Овцы (Козы)?

 Приближается прекрасный праздник Новый год. И для того, чтобы он доставил нам много удовольствия, постепенную подготовку к нему можно начать уже сейчас.

    Талисман Нового года 2015 – зелёная деревянная Коза (Овца). Каким образом можно угодить Козе? Стол должен быть накрыт по традициям востока: большое количество хлеба (пирогов), ржаных и овсяных вкусностей. Сырные продукты, деревенские лакомства из молока козы – всё это сможет порадовать хозяйку наступающего года. 

На столе должны присутствовать овощные салаты. Также можно смело готовить «Селедку под шубой» или «Оливье». Если вы не мыслите праздничный новогодний стол без семги и красной икры, то эти деликатесы можно подать в максимально зеленом оформлении.

Чтобы придать салатам праздничный вид, стоит их немного украсить. Например, выложить картинку ёлки, снеговичка, Курантов.

     Горячие блюда на новогодний стол лучше приготовить с травами. Коза любит сырую еду, поэтому стоит убрать из меню полуфабрикаты. Чем больше будет свежих овощей и зелени, тем лучше. Уместно будет оформить новогодние закуски и салаты вот таким образом:

     Не забудьте поставить на стол изысканное вино и фрукты. Однако, стоит поставить и что-нибудь безалкогольное. Свежевыжатые соки – наилучший вариант.

     Великолепным десертом, восхитительным украшением и замечательным способом задобрить год, который скоро наступит, является традиционное восточно-новогоднее овсяное печенье. Испеченные своими руками, украшенные глазурью, они помогут наполнить дом ароматом праздника. Например, можно украсить их медовыми елочками или звездочками. Чуть-чуть творчества, немного фантазии – и обыденное блюдо станет главным сюрпризом сладкого новогоднего меню. 

     И, конечно, не стоит забывать про торт. Ему можно придать форму рукавицы, часов, снеговика. А можно испечь круглый торт, как обычно, и украсить его вдохновляющей надписью или изображением символа 2015 года - козочки - из цветного мармелада. 
    Очень важно ослепительно украсить квартиру. Однако ошеломительная сервировка также необходима. Аккуратно выложенные плоды мандаринового дерева и зажженные свечи создадут романтичную атмосферу Нового года. Смело кладите возле тарелок яркие цветные салфетки с новогодними рисунками. Волшебно!

В Новый год 2015 необходимо накрыть стол так, чтобы угодить Козе. Фрукты, овощи, зелень ей понравятся. Но есть люда, которые ни в коем случае нельзя ставить на новогодний стол в год Козы 2015.


Для привлечения удачи в дом, не ставь на новогодний стол блюда из раков, креветок, крабов. В общем, все, что в живом и здоровом виде пятится назад. Ты же не хочешь весь год возвращаться к прежним проблемам? 

Кроме того, Коза вообще не любит морепродукты и всякую экзотику. Ее любимое блюдо – овес, так что можешь сварить овсянку и поставить в красивой пиалочке.  Ясно, что есть ее никто не будет. Это для Козы!

Хорошо бы вообще не готовить мяса в эту ночь. Коза его не ест. Совсем. Тебе это тоже пойдет на пользу. Вообще ночной стол лучше сделать в облегченном варианте.

Еще не забудь, что коза любит все свежее, так что обойдись без консервов. 

Добавь зелень в блюда, используй для декора. Можно поставить несколько пучков петрушки в красивые стаканы и перевязать лентами.

Хорошо испечь  хлеб (еще одно свежее блюдо) и овсяное печенье.

Важно быть готовой делиться любовью, искренне поздравлять и желать от души всего самого хорошего. Ты же знаешь: когда загадываешь желание, его нужно формулировать в позитивной форме, без частички «не». Например, « чтобы наступил мир», «чтобы я была здорова»…

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Что приготовить и поставить на стол в 2015 год Овцы (Козы)?» на Форуме

newwoman.ru
01.06.2014  18950 Новый год

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...