ГлавнаяПраздникиНовый год 2021Сценарии » Сценарии корпоративных праздников [на правах рекламы]

Сценарии корпоративных праздников [на правах рекламы]

Сценарии корпоративных праздников

В жизни любой компании, корпоративные праздники – особое событие, значимое для всех сотрудников. На данное время проведение корпоративных праздников и мероприятий во многих фирмах стало хорошей традицией. Нестандартные встречи повышают и укрепляют в последствии рабочий процесс, так как сотрудники по работе в неформальной обстановке лучше познают друг друга и демонстрируют свои яркие таланты и стороны окружающим. Самые крепкие отношения среди коллег завязываются во время организации корпоративов, и это, безусловно, в дальнейшем отразится на их взаимодействии при решении сложных рабочих вопросов.

Важные даты есть у каждой компании, которые хочется отмечать с особым подходом и торжественностью всем колективом: профессиональные праздники, юбилеи компании, корпоративный Новый год и много других официальных праздников.

Корпоративный праздник позволит всем отвлечься от городской суеты и рабочих нагрузок. Праздник можно разделить на несколько дней, на каждый из них разрабатывается индивидуальный план развлечений. При таком подходе в организации корпоративных мероприятий очень просто совмещать активный корпоративный отдых и рабочие семинары.

Однако ценен не только сам факт корпоративного события. Необходимо еще уделить особое внимание его организации и проведению. От этого будет зависит атмосфера и настроение, которое будет царить на протяжении всего праздника. Ивент-агентство "Шаленій.Kyiv-Event" организует Ваше корпоративное мероприятие на высшем уровне и поможет создать его особенно торжественным и запоминающимся.

Основным из элементов таких корпоративов, являеться детально продуманный и расписаный до мелочей сценарий корпоративных праздников. Предлагаем Вам ознакомиться с нескольками из вариантов сценариев разработанных Ивент-агентством «Шаленій.Kyiv-Event».


Фильм года”

История как развивалась компания, начиная с дня зарождения по сегодняшний момент в виде художественно–документального фильма с потрясающим сюжетом, где в главных ролях, герои – реальные сотрудники работающие в Вашей компании. Фильм будет транслироватся на большом проекционном экране и мониторах в зале, это является лейтмотивом данного вечера.

В здоровом теле – здоровый дух или вперед к рекордам”

Место проведение этого мероприятия диктуется названием: роскошный пикник и большая поляна, прогулка на теплоходе с остановкой в живописном месте или в шикарном комплексе, доме отдыха. Коллектив разделим на несколько команд (в зависимости от количества) и в бой, вперед к рекордам! В завершении праздника зажигательная танцевальная программа с вручением медалей и наград. Данная программа отлично подойдет для организации тимбилиднгов в Киеве.

Круто ты попал на … (название Вашей фирмы)”

Именно для Вас с доброй шуткой, юмором, сочиняются и пишутся в профессиональной студии треки о вашей компании. Креативные представители подразделений и отделов исполняют эти песни в знак уважения и признательности компании.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Сценарии корпоративных праздников [на правах рекламы]» на Форуме

администратор
26.03.2013  18960 корпоративный праздник

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт:

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...