Главная » Наш Киев

На выходных устроят танцевальную жару

На выходных на Трухановом острове устроят танцевальную жару

С 27 по 29 июня гостей и житеелй Киева приглашают отметить День Конституции Украины на Трухановом острове, где будет проходить масштабный музыкальный фестиваль «Ostrov festival». 

Гостей ожидает 48-мичасовой нон-стоп марафон с участием ключевых представителей украинской танцевальной музыки.

В частности, запланировано выступление таких групп и исполнителей, как Ricardo Villalobos, Cassy, Guy Gerber, Rhadooraresh , Petre Inspirescu, Matias Aguayo, Margaret Dygas, Dan Andrei , Cezar, Gescu.

«Это событие станет для многих откровением, потому что ранее на территории Украины никто не решался собрать в одном месте столько ключевых представителей танцевальной музыки без купюр и объединить под одной афишей главных украинских представителей подобного направления», - говорят организаторы.

Специально к этому событию на Трухановом острове оборудуют три сцены и несколько танцполов. Ночью будут работать две сцены основной танцпол и танцпол Big Boom Festival, в дневное время afterparty-сцена и пляжный танцпол.

Фестиваль стартует вечером 27 июня и завершится вечером 29 июня. Вход на фестивальную площадку платный - от 250 до 1950 грн.

делфи 25.06.2013 10532 танцы, дискотека, фестиваль

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...