Главная » Наш Киев

Как выбрать детскую смесь?

Обычно мамочки, зная о пользе грудного вскармливания, не спешат переводить малыша на искусственное питание. Однако бывают ситуации, когда сухая молочная смесь - не прихоть, а не необходимость. На сайте https://liki.ua/ru/shop/brands/nutrilon-1229 есть широкий выбор товаров бренда Nutrilon, поэтому удастся быстро приобрести питание для ребенка любого возраста и с различными потребностями. Далее мы расскажем, как правильно выбрать смесь для малыша.

Почему бренд имеет значение?

Может показаться, что все детские смеси одинаковы. Однако это совершенно не так. Хоть внешне такие продукты похожи, но они могут кардинально отличаться по составу. И именно он определяет, насколько питательным, полезным и безопасным для малыша будет такое питание. Поэтому педиатры советуют выбирать смеси, которые изготавливаются компаниями с хорошей репутацией и имеют много положительных отзывов.

Одним из лидеров среди производителей детского питания является нидерландский бренд Nutrilon. Именно эта компания более 100 лет назад первой начала выпускать молочные смеси.

Преимущества детского питания Нутрилон:

  • безопасный состав, разработанный при участии педиатров;

  • высокая питательная ценность и легкое усвоение, благодаря инновационным методам обработки молочного сырья;

  • использование формул, обогащенных витаминами, минералами и ферментами, которые необходимы малышу;

  • широкий выбор серий питания: обычные и для детей с аллергией, нарушениями пищеварения, недостаточным весом.

На сайте Liki.ua представлено большинство разновидностей продукции Нутрилон. Все товары имеют описание, инструкцию и адреса аптек, где их можно приобрести.

Критерии выбора детской смеси Nutrilon

Вся продукция Nutrilon имеет маркировку на упаковке. Там указывается возраст ребенка, для которого подходит смесь (до 6 месяцев, от 6 до 12 месяцев, от 12 до 18 месяцев и т.д.). 

Далее надо обращать внимание на серию. Если малыш страдает аллергией, нужно выбирать гипоаллергенные смеси. А если установлена непереносимость лактозы - безлактозные. Дополнительно Нутрилон выпускает специальные рационы для детей, склонных к частым срыгиваниям, запорам, коликам, с проблемами пищеварения и неспособностью правильно усваивать питательные вещества.

Надеемся, эти советы помогут подобрать качественное и полезное питание для малыша. 

27.03.2024 106

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...