Главная » Наш Киев

Субсидийщиков призывают погасить долги (видео)

Субсидийщиков призывают погасить долги (видео)

Тем, кто оплатит долги за коммунальные услуги до 15 августа, субсидии будут переназначены автоматически.

Киевляне, получающие субсидии, должны погасить долги до 15 августа. В этом случае субсидии с мая 2017 года им будут автоматически переназначены. Об этом на брифинге заявил заместитель главы КГГА Николай Поворозник, говорится на сайте КГГА.

По словам Поворозника, за последний год должников в столице стало меньше. Также он рассказал, что парламент поддержал увеличение Киеву объема субвенций из госбюджета в 2,5 млрд грн. Это позволит рассчитаться с поставщиками услуг за предоставленные субсидии и льготы в полном объеме до конца 2017 года. 

"Настоятельно советуем сверить объемы долга и уплатить его до 15 августа. Если вы не согласны с наличием долга или его суммой, советуем осуществить сверку у исполнителей услуг, — отметил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев. — Если вы не знаете, за какую именно услугу у вас накопился долг, обращайтесь в "Центр коммунального сервиса" или в управление труда и социальной защиты в своем районе. Если вы владеете информацией о том, за какую именно услугу у вас долг, то необходимо обратиться в одну из точек приема исполнителя услуги".

Адреса точек приема исполнителя услуг можно найти на сайте КГГА.

26.07.2017 10532

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...