Главная » Наш Киев

Топ-5 самых продаваемых серий LEGO на сайте «Алло»

Топ-5 самых продаваемых серий LEGO на сайте «Алло»

Расширение границ творческого мышления и воображения, развитие мелкой моторики рук и двигательных навыков, тренировка внимательности и логического мышления — польза конструкторов LEGO не вызывает сомнения. В последние годы тематика бренда значительно расширилась. На смену пиратам и рыцарям пришли новые идеи, вдохновленные сюжетами фильмов и видеоигр, что закономерно объясняет неутихающий потребительский аншлаг вокруг этих игрушек.

Основываясь на ассортименте, представленном на allo.ua/konstruktory-lego, маркетологи интернет-магазина «Алло» составили рейтинг самых продаваемых серий LEGO по состоянию на апрель 2017 года. Какие конструкторы заслуженно получили наивысший кредит доверия у покупателей Украины?

LEGO Ninjago — волшебный мир воинов

Сюжет LEGO Ninjago основан на истории о храбрых ниндзя, которые сражаются с темными силами. Девять отважных воинов противостоят злому Лорду Гармадону. Наборы наполнены японским колоритом, атмосферой приключений и сражений. Ориентированы на мальчиков от 6 лет. Герои имеют уникальную форму, одежду и оружие. В помощь им предусмотрены вертолеты, мотоциклы, автомобили, истребители. Обилие деталей позволяет развивать творческое восприятие, сообразительность и логику. Конструирование потребует от ребенка внимательности и скоординированной работы. Ко всему, конструктор комплектуется специальными игровыми карточками, которые обеспечивают взаимодействие между главными персонажами и превращают создание древнего города в увлекательную коллективную игру.

LEGO Duplo — моделирование для самых маленьких

Серия конструкторов LEGO Duplo, представленная на http://allo.ua/konstruktory-lego/tip_lego-lego_duplo/, разработана специально для детей от 1.5 до 5 лет. Это увлекательные и разнообразные наборы для развития воображения и креативности. Главной особенностью серии являются крупные блоки, которые удобно ложатся в детскую ладошку. Отсутствие острых углов и мелких деталей обеспечивает максимальную безопасность во время игры. В серию включены универсальные и тематические конструкторы. Яркие сюжеты знакомят малышей с цветами, формами, животными, учат преобразовывать формы и строить по образцу. Способствуют развитию мелкой моторики рук и тренировке координации движений. Благодаря простому уровню сложности ребенок самостоятельно может построить увлекательный мир. Кубики Duplo совместимы со всеми блоками этой серии LEGO, что позволяет использовать детали и в других наборах.

LEGO Minecraft — увлекательный кубический мир

Неограниченное пространство для творчества, расширение границ фантазии, интересные сюжеты — LEGO Minecraft находится в числе лидеров на сайте Алло. Приключения Стива в трехмерном мире легли в основу данной коллекций конструкторов. Серию, безусловно, оценят поклонники виртуальной игры. В наборах присутствуют те же главные персонажи и антиподы, артефакты, локации, инструменты. Основой конструкторов являются маленькие разноцветные блоки, фигурки героев, злодеев и животных. Ребенок имеет возможность строить локации по образцу — подземелье, крепость, ферму и деревню, а также создавать собственную кубическую реальность. В коллекции представлены как небольшие наборы, так и огромные конструкторы, которые предполагают прохождение различных квестов. Все детали серии совместимы друг с другом, поэтому накапливая несколько разных наборов, ребенок может построить Вселенную Minecraft.

LEGO Star Wars — «космическая» игра

LEGO Star Wars любят как взрослые, так и дети. Конструктор берет ключевые элементы саги «Звездные войны» и приобщает ребенка к фантастическим историям далеких миров. Знакомит с космическими кораблями, межгалактическими пространствами, необычными ландшафтами других планет и роботами. Основой конструкторов являются небольшие блоки, детализированные человеческие фигурки. Серия включает наборы и с позитивными героями, и с представителями Темной Стороны. Детали конструктора подвижны, поэтому при желании техника легко модернизируется.  
Блоки изготовлены исключительно из высококачественной пластмассы ABS, которая обеспечивает хорошую износоустойчивость, блеск деталей и длительную насыщенность цвета. Разнообразие персонажей и локаций позволяет разыгрывать любимые сцены из фильмов или создавать собственные сюжеты. В серии представлены как несложные конструкторы для детей от 5 лет, так и настоящие проекты космического моделирования для подростков до 16 лет.

LEGO City — впечатляющий масштаб мегаполиса

Тематика серии конструкторов построена вокруг жизни в мегаполисе. Это один из самых масштабных проектов компании. Модели рассчитаны на детей от 3 до 16 лет. Блоки изготовлены из качественной пластмассы, а их размеры соответствуют возрасту ребенку — все, что необходимо для безопасной и захватывающей игры. Главная задача данных развивающих игрушек — подготовить малыша к различным жизненным ситуациям. Конструкторы откроют ребенку увлекательный мир профессий, позволят правильно объяснить, как вести себя на улице. Немало внимания отведено и тематике строительства. Коллекция охватывает абсолютно все сферы жизни в большом городе и демонстрирует их взаимодействие. В серии представлены как несложные базовые конструкторы, так и комплексные серии, за сборкой которых можно провести все выходные вместе со своим чадом.
Полицейский участок, пожарная часть, высотные здания, аэропорт — наборы предоставляют возможность создать собственный город и стать стражем законопорядка.

Анастасия 03.05.2017 10536 Лего, развитие, конструктор, топ

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...