Главная » Наш Киев

В Киеве пройдет семейный забег

В Киеве пройдет семейный забег

Участие могут принять неограниченное количество членов одной семьи, объединив родителей с детьми, а бабушек и дедушек – с внуками

В Киеве впервые в рамках Киевского полумарафон состоится Family Run – семейный забег на 2 км, сообщают организаторы Run Ukraine.

Так, 9 апреля украинские семьи выйдут на старт и почувствуют себя настоящей беговой командой. Участие в новом забеге могут принять неограниченное количество членов одной семьи, объединив на большом спортивном празднике родителей с детьми, бабушек и дедушек с внуками.

Участвовать в Family Run можно даже родителям с маленькими детьми на руках или в колясках. Каждый получит фирменную футболку забега.

"В Украине в рамках массовых беговых мероприятий подобных стартов не было. Мы уверены, что бег способен объединять людей разных поколений и подарить семье большой спортивный праздник с незабываемыми эмоциями. Мы призываем участников начинать творить беговую историю вашей семьи уже сейчас", – отметила директор по маркетингу и коммуникациям Run Ukraine Виктория Веремеенко.

Напомним, Nova Poshta Kyiv Half Marathon 2017 состоится в этом году 9 апреля и объединит более восемь тысяч любителей бега из разных городов Украины и мира. Принять участие в забеге может каждый желающий, выбрав дистанцию в соответствии со своими возможностями: 5, 10 и 21 км.

сеть 24.03.2017 10534 забег

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...