Главная » Наш Киев

Sanchobag – №1 в Украине в производстве высококачественной бескаркасной мягкой мебели!

Sanchobag – компания №1 в Украине по производству высококачественной бескаркасной мягкой мебели!

Своё дело мы создали в 2011 году и именно тогда выпустили своё первое кресло-мешок Sanchobag. За эти годы, благодаря усилиям нашей дружной и профессиональной команды, мы расширили своё производство, увеличив его масштабы и ассортимент нашей продукции.

Мягкие-кресла мячи, разнообразной формы пуфы, ТОП модель кресло груша, детские коллекции мягкой бескаркасной мебели, а также мебельные изделия в сдержанном стиле Loft и интересные модели мебели из фанеры не перестают радовать украинцев своим качеством и доступностью!

Компания Sanchobag заботится о своих клиентах и дорожит своим авторитетом и репутацией! Именно поэтому, до того, как наше изделие попадет в продажу, оно проходит жесткий контроль качества на всех этапах производства.

В своем производстве, компания-производитель Sanchobag использует только качественные материалы, фурнитуру и другие сопутствующие аксессуары для создания новых моделей. За время нашей работы мы наладили бесперебойное взаимовыгодное сотрудничество с проверенными мировыми поставщиками тканей и фурнитуры – это сертифицированный материал, износостойкий, отвечающий всем санитарным и гигиеническим требованиям.

Продукция Sanchobag – радость каждому клиенту!

Полный каталог бескаркасной мебели Sanchobag.

Скидка для читателей форума – 10% на весь ассортимент до конца февраля (скидка: RD-10842) номер Скидки нужно сказать менеджеру при оформлении заказа.

Александр Слободянюк 08.02.2017 10530 бескаркасная мебель, кресло, кресло-мешок

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...