Главная » Наш Киев

Шопинг с доставкой на дом: как совершать покупки на eBay в Украине

Шопинг с доставкой на дом: как совершать покупки на eBay в Украине

Известный сетевой аукцион eBay популярен во всем мире. Многие наши соотечественники желают стать участниками торгов, но не знают, как пользоваться порталом. С сервисом Exp-Shop покупка и доставка товаров с eBay в Украину поможет воплотить мечту в реальность.

Покупки без ограничений

Крупнейший мировой аукцион eBay — рай для шопоголиков. Приобрести здесь можно сотни тысяч товаров — от зубной щетки до автомобиля и яхты. Для удобства пользования лоты разбиты на тематические категории и группы (обувь, одежда, техника, электроника, товары для детей, косметика и парфюмерия, промышленное оборудование и т. д.). Сократить время на поиск необходимой вещи помогут фильтры и поисковая строка. Вбейте параметры товара или название, и система автоматически выдаст подходящие запросу варианты.

Основные критерии популярности интернет-площадки eBay в Украине:

  • Выгодные цены. Товары в зарубежных интернет-магазинах стоят минимум на 30 % дешевле, чем в торговых точках любого украинского города. Это позволяет экономить бюджет и делать больше покупок.

  • Ежедневное обновление ассортимента. Широкий выбор производителей и товаров дает возможность подобрать именно то, что вам нужно.

  • Высокое качество. Американские и европейские бренды дорожат репутацией и предлагают оригинальную продукцию хорошего качества, а не дешевые подделки.

  • Эксклюзивные предложения. Здесь можно приобрести антикварные вещи, картины, коллекционные монеты и другие редкие лоты, а также товары, предназначенные для внутреннего рынка определенных стран.

Как совершать покупки?

Чтобы стать участником аукциона, избежать мошенничества недобросовестных продавцов и проблем с приобретением, советуем воспользоваться помощью опытных посредников. Сервис Exp-Shop поможет сделать покупки и доставить их в нашу страну. Пройдя регистрацию по ссылке http://exp-shop.com, вы можете не беспокоится об оплате лота, оформлении таможенных деклараций, поисках удобного и выгодного способа транспортировки. Клиентам компании достаточно выбрать товар в каталоге сайта или непосредственно на аукционе и оформить заказ из «Личного кабинета», предоставленного веб-сайтом. Внесите оплату на банковский счет посредника в любой удобной для вас валюте (гривнах или долларах США) через терминал, онлайн-банкинг или в отделении банка и ожидайте прибытия посылки в Украину и доставки по указанному вами адресу.

Сергей Захарчук 01.02.2017 10531 покупка и доставка товаров с eBay в Украину

   
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...