Главная » Наш Киев

Интернет-магазин Трейд-Сити пополнил ассортимент сумок актуальными моделями

Интернет-магазин Трейд-Сити пополнил ассортимент сумок актуальными моделями

С приближением зимы специалисты интернет-магазина Трейд-Сити, одного из лидеров по продаже галантереи он-лайн, изучили модные тенденции и добавили в ассортимент модели, актуальные для наступающего сезона. Выбор пополнился сумками известных производителей, в том числе украинских, премиум-класса и бюджетными вариантами.

В первую очередь, ассортимент был дополнен характерными для зимы моделями темных, сдержанных цветов - черного, коричневого, болотного, синего, бордо, серого. Такие сумки - лидеры среди продаж, так как идеально сочетаются с одеждой и аксессуарами. Для создания более яркого и интересного образа они зачастую украшаются блестящей фурнитурой, контрастными вставками, броской отделкой.

Традиционно популярными остаются красные сумки, актуальность которых подтверждается не только актуальными модными тенденциями, но и наступающим годом Красного Петуха. Объемные шопперы и хобо, деловые портфели и миниатюрные клатчи - все модели этого яркого цвета остаются любимыми и хорошо продаваемыми, поэтому расширение ассортимента коснулось их также. Стилисты отмечают, что гармоничным образ сделают поддерживающие яркий цвет перчатки, шарф или зонтик, которые покупатели также смогут выбрать на http://trade-city.ua/.

Разнообразие популярных форм сумок в том числе отобразилось на ассортименте. Он был расширен за счет моделей с жесткой формой. К ним относятся повседневные варианты на все случаи жизни, портфели и саквояжи, клатчи в форме коробочек, цилиндров, бочонков. Но для любительниц мягких сумок все так же широк выбор городских рюкзаков, шопперов, баулов. Причем все эти модели представлены в различных вариантах форм, размеров, цветов кожи и фурнитуры, нюансов отделки и декора.

С наступлением зимы с подиумов и улиц уходят легкие сумки из текстиля. Их место занимают более основательные модели из кожи и замши, поэтому в ассортимент интернет-магазинов добавляются именно такие варианты. Если по каким-то причинам покупатель не может себе позволить приобрести сумку из натурального материала, специалисты Трейд-Сити рады предложить модели из экокожи и качественного кожезаменителя. Современные технологии позволяют сделать их прочными, носкими, привлекательными, удобными в использовании и уходе.

С приближением новогодних праздников специалисты интернет-магазина обращают внимание покупателей на необходимость готовить подарки родным и близким заранее, пока ассортимент и наличие товара оптимальны. Хороший, качественный аксессуар может стать отличным презентом для мамы, подруги, сестры, жены или девушки. Купить женские сумки в подарок под елку можно уже сегодня, воспользовавшись выгодными предложениями от интернет-магазина Трейд-Сити.

Ярослав Севрук 21.11.2016 10530 сумка, магазин, аксессуар

   
Прокомментируете?

Автор: Александр
Дата: 13.06.2018 15:54

                        Очень интересная статья, мне понравилось. Можно ли разместить вашу рекламу у нас на сайте? 1001koshelek.com.ua

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...